Ссылки доступа

Азия: суды после протестов в Казахстане (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: суды после протестов в Казахстане. В Казахстане судят задержанных во время митингов. Кыргызстанцы обсуждают фото депутатов с бывшим начальником таможенной службы, который имеет репутацию главного коррупционера страны. Первая серия фильма о семьях экстремистов из Центральной Азии, которые уехали воевать за "ИГ". (видео)

- Что стало с задержанными в Казахстане и кто они? (видео РК)

- Заведующая детским садом поставила ребенка на колени и заставила целовать землю. (видео Настоящее время)​

- Один день в «Красном бору». В заповедниках Северо-Казахстанской области не хватает егерей. В регионе шесть государственных природных заповедников и 46 охотхозяйств. (видео РК)

- Применяла ли полиция спецсредства 1 мая? В отношении ряда участников несанкционированного митинга, прошедшего 1 мая в Нур-Султане, возбуждены уголовные дела. Их обвиняют в участии в объединениях, деятельность которых в Казахстане признана экстремистской и запрещена судом. Участники митинга утверждают, что не состоят в каких-либо запрещенных организациях, а на акцию вышли для защиты своих прав. Активисты говорят, что для разгона протестующих полиция применила силовые методы. (видео РК)

- Санаторий "Харангон" стал пристанищем для таджикских детей, вывезенных из Ирака. (видео ТР)

- Почему Россия заинтересована в сохранении венесуэльского режима. (видео Директ)

- Акции протеста в Нур-Султане и Алматы. (фотогалерея)

- Обрушилась часть дороги Душанбе-Чанак. Часть автодороги Душанбе-Худжанд-Чанак, которая соединяет север страны со столицей, утром 2 мая обрушилась из-за схода оползня. (фотогалерея)

- Санитарный врач психиатрической больницы повалил пациента на пол и начал его душить. (видео Уз)

- Родные новорожденных тройняшек сетуют на врачей. (видео ТР)

- Кайрат: В Гонконге есть большие перспективы. Кыргызстанец Кайрат Эшболотов преподает математику ученикам в Гонконге. После окончания учебы он остался в городе, а в Кыргызстан намерен вернуться после того, как наберется опыта. (видео КР)

- Как растят мальков на востоке Кыргызстана. (видео Настоящее время)

- Малая родина отца Токаева ждет приезда президента. (видео РК)

- Таджикские танцы в исполнении мужчин обречены на вымирание? (видео ТР)

- Вашингтонские бары предлагают посетителям метать топоры. (видео Настоящее время)​

- «Картина маслом». Нуршат Абабакиров о «парадоксе шимпанзе» и территории без отцов. Бег как метафора для жизни, обратная связь как сила, отцы как сопровождающие, ценности как главный авторитет - в «Картине маслом» Нуршат Абабакиров, координатор по связям с общественностью и коммуникациям агентств ООН Кыргызстана, бегун и отец. (видео КР)

- Как горцы доят яков. Бактыгул Муканбетов вместе со своей семьей занимается тем, что доит яков и использует молоко в лечебных целях. Его зимовка находится в 10 километрах от села Орто-Нура. Но приручить, а тем более приучить к дойке полудиких яков – дело непростое. (видео Директ)​

- Таджикские исследователи вышли на след полосатой гиены. (видео)

- Страны с самым высоким уровнем заболеваемости корью. (инфографика)​

- Как устроен теневой бизнес в Оше. (видео КР)​

- Вокруг света на гирокоптере: почему англичанин отважился на экстремальное путешествие. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG