Ссылки доступа

Какие могут быть последствия торговой войны США и Китая (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: уголовные дела после "Бессмертного полка". Задержанные во время шествий "Бессмертного полка" казахстанцы выпущены на свободу. Кто-то с штрафом, кто-то с уголовным делом. В Таджикистане власти блокируют доступ к интернету. Магистраль Бишкек – Иссык-Куль не могут построить уже пять лет. Грантов нет, бюджет пуст, строителям не платят зарплату.​ (видео Настоящее время)

- Нур-Султан после задержаний на День Победы. В Нур-Султане на праздновании Дня Победы задержали не менее пяти человек. Полиция в столице Казахстана также не комментирует происходящее, при этом сами задержанные жалуются на синяки и изъятые мобильные телефоны. (видео Директ)

- Чем обернулись задержания на День Победы в Алматы. (видео Директ)

- В Таджикистане на дорогах гибнет больше всего людей в Центральной Азии. (видео Настоящее время)

- «Картина маслом». Айнура Сагынбаева об «арифметике курака» и благе ошибок. Усилить сильное или переживать за слабое? Воевать насмерть или объединяться? Беречься или разбивать коленки? В «Картине маслом» - предпринимательница Айнура Сагынбаева, один из авторов «Женского форума «Курак». (видео КР)​

- Эксперт Эрика Марат - о реформе МВД в Казахстане. Профессор Университета национальной обороны в Вашингтоне и эксперт по реформе полиции в постсоветских странах Эрика Марат рассказала Азаттыку при каких условиях можно реформировать правоохранительную систему. (видео РК)​

- Какие могут быть последствия торговой войны США и Китая. (видео Директ)

- Телохранитель Атамбаева Дамир Мусакеев показал свое имущество. (видео КР)​

- Афганская беженка свыше 20 лет не может получить гражданство Таджикистана. (видео Тр)

- В Андижане местные жители закидали камнями рабочих, приехавших сносить их дом. (видео Уз)

- Родственники 33-летнего Бекзода утверждают, что парень повесился после пыток милиционеров. (видео Уз)

- Село на границе с Россией: без питьевой воды, с российской мобильной связью и рублями. Жители казахстанского села Лебяжье на границе с Россией говорят, что ждут водопровод вот уже пять лет. Сельчане расплачиваются в магазине не только тенге, но и рублями. И предпочитают российскую мобильную связь. (видео РК)

- В Грузии больше не сажают за курение марихуаны. В том числе благодаря ему. (видео Настоящее время)

- "Нельзя обижать других людей, сплетничать и сквернословить": советы имама на Рамадан. (видео Директ)

- Лже-миллионерша из России получила в США реальный срок: от 4 до 12 лет в зависимости от поведения​. (видео Настоящее время)

- Мир во всеоружии. По данным SIPRI, в 2018 году военные расходы в мире достигли $1,822 триллиона. Это 2,6 процента* больше, чем в 2017 году. Казахстан занял 15 место в мире по относительному увеличению таких расходов. В 2018 году они превысили $1,6 миллиарда. (инфографика)

- Афганский мальчик танцует на новом протезе. В возрасте 8 месяцев он попал в перестрелку и получил ранение в ногу. (видео Настоящее время)

- Умер журналист Сергей Доренко. Каким его запомнят. (видео Директ)​

- Как свободная пресса может оказать поддержку демократическим институтам​. (видео Директ)

- Страны с самым высоким уровнем заболеваемости корью. (инфографика)​

- В Литве проходят президентские выборы. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG