Ссылки доступа

Как выглядит нелегальный рынок горючего в Кыргызстане (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- «Квартиранты не нужны». Как голосовать живущим в съемном жилье? Люди, арендующие квартиры без регистрации в них, говорят, что могут остаться без возможности проголосовать на грядущих президентских выборах. (видео РК)

- «Дефицита мяса нет, но цены по-прежнему «кусаются». (видео ТР)

- Валдис Пельш: почему люди идут на Эверест, несмотря на количество погибших. Уже 11 человек с начала мая погибли во время восхождения на гору Эверест. Одной из причин такого большого количества смертей называют очередь, которая образовалась у вершины. (видео Настоящее время)

- "Таджикфильм" просит у Youtube доступ к роликам таджикских блогеров. В киностудии "Таджикфильм" решили взять под контроль творчество блогеров. (видео Директ)​

- Как выглядит нелегальный рынок горючего в Кыргызстане. (видео Директ)

- Жилье по госпрограмме «Нурлы жер», которое не достроили. Жители Алматы, купившие квартиры по государственной программе «Нурлы жер», утверждают, что не могут получить квадратные метры. Дома не сданы в эксплуатацию в планируемые сроки. (видео РК)- В Душанбе за долларом выстраиваются огромные очереди.​ (видео ТР)

- В селе Тамга чистая вода на вес золота. Жители некоторых улиц села Тамга в Джети-Огузском районе Иссык-Кульской области до сих пор вынуждены нанимать автотранспорт, чтобы привезти чистую воду домой. (видео Директ)

- Скандал с жильем: два хозяина на одну квартиру. Около 30 семей в Нур-Султане обеспокоены тем, что могут остаться на улице. Люди, купившие жилье, судятся между собой из-за двойной продажи их квартир. Какие меры принимает акимат города? (видео РК)

- «Картина маслом». Сон Паскаль о динамике пилигрима и внутреннем «бала». Почему не стоит считать поп-музыку необразованной? Есть ли пророки в своем отечестве? Как понять, что ты подарил себя людям? В «Картине маслом» - Сон Паскаль. Тот самый, что «Жаным сол», «Мен сені сүйемін» и «Englishman in Shymkent» (но не только и не столько). (видео КР)

- Баткенцы решили никуда не уезжать, а разбивать сады на родной земле. В Баткенской области на территориях, граничащих с соседним Таджикистаном, начали применять метод капельного орошения на вновь осваиваемых богарных землях. (видео Директ)​

- На кладбищах в Таджикистане сносят незаконные мавзолеи и усыпальницы. (видео Настоящее время)

- Афганские туркмены взялись за оружие. (видео)

- Музыка пяти континентов на фестивале в Алматы. (фотогалерея)

- В Казахстане победившие рак дети играют в благотворительных спектаклях. (видео Настоящее время)

- Приходят ненадолго, уходят шумно. Как сменяют друг друга премьер-министры Кыргызстана​. (видео Настоящее время)

- Таджичка в Сирии просит помощи. (видео ТР)​

- "До десятого этажа поднимаюсь за 3 или 4 часа". Эта женщина, передвигающаяся с тростью, проживает на 10-м этаже недостроенного дома компании «Мовароуннахр», расположенный по улице Маяковского таджикской столицы. (видео ТР)

- Суд постановил покинуть Таджикистан. Суд района Шохмансур города Душанбе за несоблюдение правил проживания постановил выслать из Таджикистана афганскую семью, которая просит убежище. (видео ТР)

- Почему не ослабевают протесты в Сербии. (видео Настоящее время)

- Скорость Интернета в Казахстане и мире. (инфографика)

- Баку готовится к финалу Лиги Европы. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG