Ссылки доступа

За рубеж из Кыргызстана были выведены 700 млн долларов. При чем тут Матраимовы? (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- За рубеж из Кыргызстана были выведены 700 млн долларов. При чем тут Матраимовы? В этот раз мы расследовали вероятность причастности семьи Матраимовых к выводу из Кыргызстана сотен миллионов долларов. (видео Директ)

- В Казахстане перезахоронили жертв сталинских репрессий. (видео Директ)

- В Узбекистане накануне визита президента подарили дома, а потом забрали. (видео Уз)

- (видео Настоящее время)

- «Квартиранты не нужны». Как голосовать живущим в съемном жилье? Люди, арендующие квартиры без регистрации в них, говорят, что могут остаться без возможности проголосовать на грядущих президентских выборах. (видео РК)

- «Дефицита мяса нет, но цены по-прежнему «кусаются». (видео ТР)

- "Таджикфильм" просит у Youtube доступ к роликам таджикских блогеров. В киностудии "Таджикфильм" решили взять под контроль творчество блогеров. (видео Директ)​

- Как выглядит нелегальный рынок горючего в Кыргызстане. (видео Директ)

- В селе Тамга чистая вода на вес золота. Жители некоторых улиц села Тамга в Джети-Огузском районе Иссык-Кульской области до сих пор вынуждены нанимать автотранспорт, чтобы привезти чистую воду домой. (видео Директ)

- Скандал с жильем: два хозяина на одну квартиру. Около 30 семей в Нур-Султане обеспокоены тем, что могут остаться на улице. Люди, купившие жилье, судятся между собой из-за двойной продажи их квартир. Какие меры принимает акимат города? (видео РК)

- Баткенцы решили никуда не уезжать, а разбивать сады на родной земле. В Баткенской области на территориях, граничащих с соседним Таджикистаном, начали применять метод капельного орошения на вновь осваиваемых богарных землях. (видео Директ)​

- Россия призывает отменить санкции против Сирии, США требуют от Асада отмены операции в Идлибе. (видео Настоящее время)

- Афганские туркмены взялись за оружие. (видео)

- Музыка пяти континентов на фестивале в Алматы. (фотогалерея)

- Михаил Саакашвили: от губернатора до изгнанника. (видео Настоящее время)

- Приходят ненадолго, уходят шумно. Как сменяют друг друга премьер-министры Кыргызстана​. (видео Настоящее время)

- "Хочу вместе с вами сделать прорыв для Украины": Саакашвили вернулся в Киев. (видео Настоящее время)​

- Кто может вернуться в Украину при президенте Зеленском. (видео)

- Эгилс Левитс избран новым президентом Латвии. (видео)

- Скорость Интернета в Казахстане и мире. (инфографика)

-Кто и как занимается разработкой роботов в России. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG