Ссылки доступа

По мишени с велосипеда. Президент Туркменистана стрелял из боевого оружия (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Солдаты Нацгвардии пытаются задержать одну из участниц пикета. (видео Уз)

- Обращение участниц пикета в Ташкенте к президенту Узбекистана. Группа женщин, утверждающих, что государственные органы грубо попирают их права, обратились к президента Шавкату Мирзияеву. (видео Уз)

- Журналист Даниил Туровский о кибервойне между Россией и США. Автор книги "Вторжение. Краткая история русских хакеров" и специализирующийся на кибербезопасности журналист Даниил Туровский рассказал Настоящему Времени, могут ли быть сообщения газеты NYT об атаках США на критичискую инфраструктуру России правдивыми. (видео Настоящее время)

- Депутатская комиссия выдвинула обвинения против Атамбаева. Депутатская комиссия, созданная для дачи заключения по вопросу выдвижения обвинения против экс-президента Алмазбека Атамбаева для лишения его статуса неприкосновенности, на своем заседании 17 июня озвучила обвинение в его адрес, состоящее из девяти пунктов. (видео Директ)

- Тысячи самаркандцев благоустраивают родное село главы области. (видео уз)

- Экс-судья Конституционной палаты Кыргызстана об обвинениях в адрес бывшего президента Кыргызстана​. (видео Настоящее время)

- В Таджикистане подорожала плазма крови для переливаний. (видео Настоящее время)

- "Я хорошо отношусь к лесбиянкам, но это не я". История Дианы, бисексуалки из Кыргызстана. (видео Директ)

- "Как представитель нации, я должен быть примером". История Ведьмы, трансгендера из Кыргызстана. (видео Директ)​

- «Я же не с улицы пришел». Токаев — о том, как его готовили к президентству. (видео РК)

- Как комментируют активисты заявление Токаева. В интервью телеканалу Euronews президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что в Казахстане будет принят новый закон о митингах. Что думают по этому поводу граждане, неоднократно обращавшиеся к властям с заявлениями о проведении мирных митингов и получавшие отказы? (видео РК)

- Аиду Салянову доставили в Наццентр кардиологии. (видео КР)

- Супруга Эрдогана в Душанбе открыла Центр реабилитации инвалидов. (фотогалерея)

- По мишени с велосипеда. Президент Туркменистана стрелял из боевого оружия. (видео)

- Таджикистан ежегодно нуждается в 12 тыс инвалидных колясок. (видео ТР)

- «Здесь полиция никого не хватает». Взгляд на Казахстан из Малави. Казахстанка Айнура Абсеметова сейчас живет в Малави. В этой стране в южной части Африки она с 2017 года работает специалистом по развитию общества и человеческого потенциала по международной программе. Она рассказала Азаттыку о том, как власти в Малави реагируют на акции протеста населения, не согласного с результатами президентских выборов, и какой ей видится ситуация в Казахстане.(видео РК)

- Суд освободил калининградского журналиста Рудникова. В России суд освободил калининградского журналиста Игоря Рудникова. Его дело переквалифицировали с вымогательства на самоуправство. (видео Директ)​

- Азия 360: Самарканд. Величественные дворцы и мавзолеи, сказочный лес и Кааба в пруду. Мы посетим храм пророка Даниила и расскажем, как едва не заблудились в самом большом рынке Узбекистана. Фильм об одном из древнейших городов мира – Самарканде. (видео Уз)

- "10 лет была замужем и мне там не понравилось". История Миры, лесбиянки из Кыргызстана. (видео Директ)

- Страна Дмитрия Медведева. В какой стране живет Дмитрий Медведев, чем аукнется очередная «модернизация» пенсионной системы и зачем банкам знать, на что вы тратите деньги? (видео Директ)

- "Ты слишком милый, чтобы быть парнем". История Артема, трансгендера из Кыргызстана. (видео Директ)

- Как в Чечне исчез массажист из Гончаровки. (видео Директ)

- Лидеры по площади охраняемых природных территорий. (инфографика)

- "Брату я сам не решусь сказать". История Дина, гея из Кыргызстана. (видео Директ)​

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG