Ссылки доступа

В Стамбуле за продажу наркотиков арестована гражданка Туркменистана


В Стамбуле полиция арестовала женщину из Туркменистана, продававшую наркотические вещества в парке. Об этом сообщили турецкие медиа.

По информации издания Haberler.com, турецкая полиция обнаружила у гражданки Туркмении по имени Гульран К. в упаковке от подсолнечных семечек героин и метамфетамин.

«В Турецкую полицию поступила информация о том, что в районе Аташехир, в микрорайоне Ичеренкёй возле улицы «Хузур Ходжа» в парке, женщина продает наркотики. После того как полиция прибыла по данному адресу, то действительно было обнаружено, что женщина из Туркменистана, продаёт наркотики . В упаковке от подсолнечных семечек у женщины были найдены 5,3 грамма героина и 0,7 г вещества метамфетамина», - сообщило издание.

В ходе обыска в квартире мигрантки также было обнаружено 107,9 г героина, 40 таблеток в содержание которых входили наркотические вещества и деньги, заработанные от продажи наркотиков в размере 37 долларов США, что составляет 210 турецких лир.

Наряду с найденными уликами находились также электрические весы, 30 см нож - 1 шт, 2 пистолета, 11 патронов к нему и еще 30 патронов для другого вида оружия.

Женщина была арестована за продажу наркотиков и отправлена в тюрьму.

XS
SM
MD
LG