Ссылки доступа

Аэропорт Гонконга отменил все рейсы после того, как его заполонили протестующие (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Туристы просят спасти озеро Камыстыбас от мусора. (видео РК)

- «Мы должны ждать, когда журналистов убьют?». Адвокат Айман Умарова призывает президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева взять под личный контроль дела о нападении на журналистов и воспрепятствовании их профессиональной деятельности. (видео РК)

- Азия: задержания сторонников Атамбаева. В Кыргызстане задерживают сторонников взятого под стражу экс-президента Атамбаева. Президент Туркменистана после долгого отсутствия показался перед камерами. В Ашхабаде проходит первый Каспийский экономический форум. В Таджикистане хотят смягчить наказание за разжигание межнациональной вражды. (видео Настоящее время)

- «Картина маслом». Виктория Юртаева: В начале была музыка. Музыка как спорт. Музыка как знание. Музыка как честность. В «Картине маслом» - Виктория Юртаева, глава общественного фонда Prima, автор фестиваля классической музыки Tengri Music. (видео КР)

- Резиденция Атамбаева после двух штурмов. (фотогалерея)

- Сотни людей протестовали против сокращения территории кладбища. (видео Уз))

- Как колония в Заречном встречала министра внутренних дел. (видео РК)

- В Узбекистане сняли первый фильм-катастрофу​. (видео Уз)​

- «Поставщики» международных мигрантов. По данным Pew Research Center, более четырех миллионов уроженцев Казахстана в течение года и более жили за границей. (инфографика)

- В Пенджикенте начались раскопки в районе дворца Деваштича. (видео ТР)

- Неравноценный обмен. Нацбанк хочет заставить обменники создавать базы клиентов​. (видео РК)

- Жители кыргызстанского села больше 40 лет просят власти сделать им водопровод. (видео Директ)

- Электросамокат, дорога и тротуар. Преимущества и риски. Насколько безопасно в Алматы передвигаться на электросамокате? (видео РК)

- Конкурс в вуз – 1,2 человека на место, и другие особенности поступления. (видео РК)

- Аэропорт Гонконга отменил все рейсы после того, как его заполонили протестующие. (видео Настоящее время)

- 20 лет несменяемой власти. Исполняется 20 лет со дня, когда Владимир Путин пришел к власти.Тогда президент России Борис Ельцин отправил в отставку правительство, а исполняющим обязанности премьера назначил директора ФСБ Владимира Путина. Как никому не известный сотрудник ФСБ стал одним из самых влиятельных политиков в мире. (видео Директ)

- Петра Порошенко допросили по делу о покупке телеканала "Прямой". (видео Директ)

- «Россия может заблокировать Одессу и оккупировать Змеиный». Россия может заблокировать Одессу и оккупировать украинский остров Змеиный – считают военные эксперты. И эта атака будет с Черного моря. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG