Ссылки доступа

25-летний житель Хорезма: В милиции меня били и угрожали изнасиловать дубинкой (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Секреты власти. Айбек Мырза: Президент должен пойти на реформы. Герой апрельской революции Айбек Мырза ответил на вопросы программы «Секреты власти» и рассказал о том, зачем кыргызам нужен Курултай и о смене политических элит. (видео КР)

- Как живут защитники Атамбаева после его ареста. (видео Директ)

- Атамбаев остается под стражей. Бывший президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев останется под стражей до 26 августа. (видео Директ)​

- Кой-Таш. Неделю спустя. Жизнь в селе Кой-Таш после событий 7-8 августа входит в обычное русло. Несмотря на это, местные жители боятся вечерами выходить на улицу. (видео Директ)

- «И с политической, и с юридической точки зрения операция в Кой-Таше была непродуманной». Интервью с лидером политической партии "Ар-Намыс" Феликсом Куловым о ситуации в силовых органах в контексте спецоперации в Кой-Таше 7-8 августа. (видео Директ)​

- «Как в каменном веке». Выживающие без света. Больше 80 домов в селе Бесколь Северо-Казахстанской области не подключены к электроэнергии. (видео РК)

- Как телеканалы Кыргызстана освещали арест Атамбаева. (видео Настоящее время)

- "Нет российским военным базам". Казахстанцы протестуют против России в Нью-Йорке. (видео Настоящее время)

- Кто защитит учителя? Токаев и педагоги. (видео РК)

- Полицейские устроили облаву на таджикских мигрантов на Москворецком рынке​. (видео ТР)​

- 25-летний житель Хорезма: В милиции меня били и угрожали изнасиловать дубинкой. 25-летний мясник из Шаватского района Хорезмской области Бунёд Сапаев заявил «Озодлику», что был госпитализирован в районную больницу после жестокого избиения ночью 15 августа в РОВД Янгибазарского района. (видео Уз)

- Модернизация по-столичному. Многодетная мать получила письмо о выселении. (видео РК)

- Дети из новых микрорайонов Кызылорды остались без школ. (видео РК)

- Кыргызстан. История давления на СМИ. В Кыргызстане за 28 лет независимости были предъявлены сотни исков к СМИ. Больше всего недовольны работой политики, особенно рьяно свою честь и достоинство защищают президенты. (видео Директ)

- «Поставщики» международных мигрантов. По данным Pew Research Center, более четырех миллионов уроженцев Казахстана в течение года и более жили за границей. (инфографика)

- Почему газеты по всему миру выпускают с пустыми страницами. (видео Настоящее время)

- Гренландия прокомментировала сообщения о желании США купить остров. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG