Ссылки доступа

Как кыргызстанцы помогают оппозиционному телеканалу «Апрель» вернуться в эфир (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Выстрел на пороге акимата – это «хулиганство»? В активистку из Алматинской области Галину Арзамасову, которая поднимала экологические проблемы и выражала несогласие с продажей земель «зеленой зоны» в Талгарском районе, выстрелили на пороге местного акимата. (видео РК)

- Как кыргызстанцы помогают оппозиционному телеканалу «Апрель» вернуться в эфир. (видео КР)

- Пригласят ли Россию на следующий саммит G7. (видео Настоящее время)

- Пригласят ли Россию на следующий саммит "большой семерки". (видео Настоящее время)

- Власти Яккабагского района передумали сносить магазины после инцидента с попыткой поджога замхокима района. (видео Уз)

- «Пустой разговор». К Акорде пришли родители детей с ограничениями. (видео РК)​

- «Купи двух коров». А цена вопроса? На заседании политсовета своей партии бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посоветовал соотечественникам, которые сидят без работы и обращаются к государству за помощью, самим себя кормить. (видео РК)

- В Таджикистане вслед за долларом взлетели и цены на некоторые продукты​. (видео ТР)

- Предприниматель из Баткена строит ГЭС​. (видео Директ)

- Jamala. Большое откровенное интервью. Весной 2016 года она прогремела на весь мир благодаря победе в песенном конкурсе «Евровидение». Композиция «1944», с которой она выступила на сцене, не только заставила слушателей подпевать на крымскотатарском языке, но и донесла до них историю народа, пережившего трагическую депортацию. (видео Директ)​

- Отец Алиджона: сына под пытками заставили признаться в несовершенном преступлении. (видео ТР)​

- "Хотела показать всем, что девушки не хуже": TechGirls покоряют IT-индустрию. Школьницы из Центральной Азии призывают отказаться от гендерных стереотипов. (видео Директ)

- Сколько казахстанцев едет на заработки в Россию? (инфографика)- Аксакал Абдилазиз и семь каменных чудес. Житель Алайского района Абдилазиз Шапаков 20 лет занимался резьбой по дереву. В последнее время он увлекся высечением на камне. У него есть мечта - открыть музей кыргызского искусства. (видео Директ)​

- Якутия, алмазы и дыры в земле. Рудник «Мир» в Якутии закрыли в 2001 году, он - самая большая дыра, сделанная руками человека. Яма имеет глубину 525 метров. (видео)

- «Поставщики» международных мигрантов. По данным Pew Research Center, более четырех миллионов уроженцев Казахстана в течение года и более жили за границей. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG