Ссылки доступа

В Таджикистане активно готовятся к Дню независимости (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Мука в Таджикистане подорожала на 30% за две недели. (видео Директ)

- Журналисты обвиняют Соцфонд Кыргызстана в расточительстве. (видео Директ)​

- «Как на поле боя»: СМИ и соцсети ужасаются последствиям урагана «Дориан». (видео Настоящее время)

- В Таджикистане активно готовятся к Дню независимости. (видео ТР)

- Большой обмен: самые яркие фотографии. 7 сентября 2019 года состоялся обмен удерживаемыми гражданами между Украиной и Россией. (фотогалерея)

- Зыбкий мостик и бурная река. Как попасть в школу живым и сухим? Репортаж из Вахдата. (видео ТР)

- Безработица в Казахстане. Статистика и мнения​. (видео РК)

- «Увели последних коров». Кражи, которые остаются нераскрытыми. Житель Алматинской области утверждает, что за полгода у него украли шесть коров, и говорит о бездействии полиции. (видео РК)

- В Украине заработал антикоррупционный суд. (видео Директ)

- В Таджикистане заработала госпрограмма репродуктивного здоровья. (видео Директ)

- Елисеев: Бишкек всегда поддерживает со мной связь. В команде Максима Бакиева он был одной из ключевых фигур. "Азаттык" впервые взял у Алексея Елисеева развернутое видеоинтервью. (видео Директ)

- В Кыргызстане заработала школа, построенная из металлических контейнеров. (видео Директ)

- Дорога в школу, рискованная для жизни. (фотогалерея)

- Тандыры от Карамат: история женщины, которая лепит из глины печи. (видео Настоящее время)

- Азия 360°: Саумалколь — урановый призрак. Саумалколь в переводе с казахского значит "соленое озеро". Это малоизвестное и удаленное от цивилизации село в северном Казахстане. (видео Директ)​

- Глава МВД Таджикистана просит коллегу из России проверить информацию о жестоко избитом мигранте. (видео Настоящее время)

- «Картина маслом». Гульжан Токтогулова: Менее кровавый способ управлять людьми - сценарий. Гульжан Токтогулова - сценаристка фильма «Салам, Нью-Йорк», сериала «Камень, ножницы, бумага»; редактор сценариев "В поисках мамы" и "Көк-Бөрү". (видео КР)​

- «Борьба не закончена. До победы еще очень далеко». Освобожденные украинцы в Киеве. Днем 7 сентября между Россией и Украиной состоялся обмен заключенными. В киевский аэропорт «Борисполь» рейсом из Москвы прилетели 35 украинцев. (видео Директ)​

- «Поставщики» международных мигрантов. По данным Pew Research Center, более четырех миллионов уроженцев Казахстана в течение года и более жили за границей. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG