Ссылки доступа

Спираль с шедеврами внутри: Музею Гуггенхайма в Нью-Йорке – 60 лет (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- В Казахстане судят 14 бывших боевиков "Исламского государства". (видео Директ)

- Пятидневное перемирие в Сирии завершилось. (видео Настоящее время)

- Спираль с шедеврами внутри: Музею Гуггенхайма в Нью-Йорке – 60 лет. (видео Настоящее время)

- В богатой газом области топят углем. Село Айтеке-Би Кызылординской области газифицировали четыре года назад, но тысячи жителей вынуждены отапливать свои дома углем. (видео РК)

- "В каждом доме 1-2 мигранта": село живет на деньги уехавших в Россию гастарбайтеров. Село в Джалал-Абадской области Кыргызстана почти полностью живет за счет трудовых мигрантов, которые уехали в Россию и высылают на родину деньги. (видео Директ)​

- «Золотой король»: Я стал жертвой тех, кто хотел свергнуть Каримова и убить Мирзияева. 53-летний известный ювелир, глава компании «Алиев Заргари» (Gold Center) Ахмед Алиев дал пресс-конференцию в ташкентском отеле Le Grande Plaza, во время которой рассказал, что в 2012 году был арестован и осужден по сфабрикованному делу, после чего провел в заключении долгие годы. (видео Уз)

- Облавы на призывников: как это происходит в Таджикистане.​ (видео Настоящее время)

- Правозащитницу из Узбекистана отправили в Казахстане в психиатрическую больницу​. (видео Директ)

- Мать в Таджикистане ждет амнистии сына: он осужден за торговлю наркотиками. (видео Директ)

- Кыргызстанец объявил себя богом. Милиция завела на него дело о разжигании. (видео Директ)​

- Избиение мигранта в Москве попало на запись. В Подмосковье сотрудник полиции ОМВД Реутова избил мигранта из Таджикистана, который снимал его на телефон во время задержания. (видео директ)

- Минара-дальнобойщица: водит большегрузы и копит деньги на учебу. (видео Настоящее время)

- Женщина из кыргызского села кормит семью, продавая фиалки. (видео Директ)

- В Душанбе сносят исторические дома. (видео Директ)​

- «Картина маслом». Паша Глобус: Раньше халявщик, теперь лайфхакер. В 33 года Паша Глобус бросил карьеру адвоката в Москве и начал путешествовать по свету. За три с половиной года он побывал в 71 стране. (видео КР)

- Студент колледжа сбросился со второго этажа, чтобы избежать “облавы". (видео ТР)

- «Платить лицом». Пробный шар в Нур-Султане и реакция. В общественном транспорте казахстанской столицы устанавливают видеокамеры с функцией распознавания лица, чтобы запустить сервис безналичной оплаты. (видео РК)

- Император Японии официально взошел на престол. (видео Настоящее время)

- В Донецке сепаратисты приговорили украинского журналиста к 15 годам тюрьмы. (видео Настоящее время)

- Люди без гражданства. Сколько их? Более семи тысяч человек в Казахстане, согласно данным из открытых источников, не имеют гражданства какой-либо страны. В мире насчитывается от 10 до 15 миллионов лиц без гражданства. (инфографика)


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG