Ссылки доступа

Американская волонтерка сняла фильм о похищении в Кыргызстане женщин для брака (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Американская волонтерка сняла фильм о похищении в Кыргызстане женщин для брака. (видео Директ)

- Почему врачей отселили в аварийную школу. Дети села Калыгул в Кыргызстане несколько лет учатся в чудовищных условиях. Из разваливающегося здания их переселили в сельскую больницу. А врачей, наоборот, отправили в школу. (видео Настоящее время)​

- Как в Бишкеке работает рынок нелегальных лекарств. (видео Директ)

- Азия 360°. жизнь на урановых отходах. (видео Директ)​

- В столице сносят дачи. Жители не согласны с размером компенсаций. (видео РК)

- Бек Сабур объяснил, с чем связаны вялые темпы строительства в «его» новостройках. Бег Сабур — глава Службы связи при правительстве Таджикистана, и сват президента Эмомали Рахмона, контролирует строительство нескольких высотных зданий в Душанбе. (видео ТР)

- Глава Ферганской области отказал в выдаче льготного кредита фермеру из-за его бороды. (аудио Уз)​

- В Венеции самое сильное наводнение за последние 50 лет: погибли два человека​. (видео Настоящее время)

- Подозреваемые в убийстве бизнесмена Саймаити рассказали о мотивах преступления​. (видео КР)​

- Почему простаивает завод по переработке шин? Единственный завод по переработке автомобильных шин в столице не работает. Руководство считает, что предприятие остановлено из-за частной компании «Оператор РОП». (видео РК)

- Сотрудник российской нефтяной компании «Лукойл» обозвал узбекских рабочих «толпой баранов». (видео Уз)​

- В Касанском роддоме рожениц с новорожденными детьми разместили на полу. (видео Уз)

- Вселенная из войлока. Работы Алибая Бапанова. Персональная выставка Алибая Бапанова, известного мастера по работе с войлоком и шелком, проходит в эти дни в Алматы. (фотогалерея)

- Товары Made in Uzbekistan прочно заняли свое место на таджикском рынке. (видео Директ)

- Чем центральноазиатским республикам грозят их долги перед Китаем?Кыргызстан попал в топ-5 главных должников Китая. Об этом говорится в докладе научно-исследовательского института Национального бюро экономических исследований. В топе-30 получателей кредитов также Таджикистан и Туркменистан. Чем центральноазиатским республикам грозят их долги перед Китаем? (видео КР)​

- В каких странах больше всего готовы помочь? Казахстан – на 78-м месте во Всемирном индексе благотворительности. Составители рейтинга учитывают такие аспекты, как частота помощи незнакомцам, благотворительность, участие в волонтерской работе. (инфографика)

- Атаки экстремистов в Таджикистане за последние пять лет​. (видео Директ)​

- Как Магнитский раскрыл схему хищений из российского бюджета и как погиб. 10 лет назад в СИЗО скончался Сергей Магнитский, раскрывший схему кражи из бюджета 5,4 млрд рублей. (видео Директ)

- В Праге прошла антиправительственная демонстрация. Около 300 тысяч протестующих требовали отставки премьер-министра Чехии Андрея Бабиша и расследования его деятельности. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG