Ссылки доступа

Новогодний подарок для курьера из Кыргызстана и его родителей (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Репрессии в Синьцзяне и молчание правительств Центральной Азии. (видео Настоящее время)

- Новогодний подарок для курьера из Кыргызстана и его родителей. Курьер из Кыргызстана Бекзат Жолдубай Улуу стал героем вирусного ролика, снятого в Москве. Российский блогер подарил ему 20 тысяч рублей за быструю доставку еды, а Бекзат, который мечтает стать переводчиком, на эти деньги купил родителям телевизор и стиральную машину. (видео)

- Новый имидж Узбекистана. Есть ли в нем место Исламу Каримову? (видео Уз)

- Лидер жжет! Глава Туркменистана выступил в качестве певца и диджея в честь Нового года. Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в качестве исполнителя, диджея и лектора,выступил в одномиз новогодних мероприятий. (видео)

- Смерть солдата спустя два месяца службы. Равшан Азизов был болен? Власти утверждают, что у него было онкологическое заболевание носоглотки, но родные покойного говорят, что до призыва Равшан не был болен и, скорее всего, он заболел из-за плохих условий службы. (видео из Таджикистана)

- Почему в США растет смертность среди молодежи. Средняя продолжительность жизни в США снижается из-за роста смертности среди молодых людей. Ученые называют причиной этого самоубийства, наркозависимость, алкоголизм и ожирение среди молодежи. (видео Директ)

- События 2019 года в фотографиях. (фотогалерея)

- Кем был убитый по приказу Трампа иранский генерал Сулеймани? (видео)

- Из министра в депутаты. Парламент - место для "отслуживших" власти чиновников? (видео из Таджикистана)

- В сурхандарьинской больнице из-за отсутствия света родственникам пациентов приходится делать вентиляцию легких вручную. В больнице Ангорского района Сурхандарьинской области из-за частого отключения электроэнергии медсестры и родственники больных вынуждены самостоятельно сжимать приспособление для искусственного дыхания, чтобы подать пациентам кислород. (видео Уз)

- Таджикистан на пороге трех важных политических событий. (видео)

- Освобожденная из психдиспансера Нафосат Оллашукурова намерена продолжить заниматься блогерством​. (видео Уз)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG