Ссылки доступа

Свадьба в интернете: как выйти замуж во время карантина (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: Казахстан и Кыргызстан в ожидании кризиса. В Казахстане снова ужесточают правила передвижения по стране и отдельным городам. Правительство Кыргызстана признало, что не сможет помочь местному бизнесу, а первый президент Казахстана заявил, что кризис от коронавируса будет "хуже, чем в 2008-м". В Таджикистане массово скупают лимоны и чеснок. (видео Настоящее время)

- «Мама, у нас будет ванная?» Восьмером в двух комнатах. Мать шестерых детей Акку Алимжанова вместе с семьей арендует небольшую времянку в Нур-Султане. Из-за карантина семья уже второй месяц не может оплатить жилье. (видео РК)​

- В Таджикистане скупают лимоны и чеснок: люди верят, что они защитят от коронавируса. (видео Директ)

- Нет денег, нет еды: COVID-19 бьет по малоимущим​. (видео)

- 10 лет апрельской революции в Кыргызстане. (видео Настоящее время)​

- Обращение узбекских туристов в Дубае к президенту Мирзияеву. (видео Уз)

- Раздавали нуждающимся еду и подверглись штрафам. История с пасторами в Алматы. (видео РК)

- В Кыргызстане заварили дверь подъезда вместе с жильцами. В кыргызстанском Караколе работники ЖЭКа заварили сварочным аппаратом подъезд многоэтажного дома после того, как у одного из жильцов обнаружили симптомы коронавируса. (видео Директ)

- В Таджикистане начался футбольный чемпионат: коронавируса в стране официально нет. (видео Директ)​

- Драки в очередях в банки в Казахстане: люди пытаются получить пособие в $95. (видео Директ)

- Карантин и длинные очереди у почтовых отделений. Что происходит? Кызылординская область на вечер 6 апреля находилась на третьем месте по числу зараженных коронавирусной инфекцией в стране после Нур-Султана и Алматы. (фотогалерея)

- "Это наш Перл-Харбор и 11 сентября": США и Великобритания готовятся к неделе с рекордным числом заболевших. (видео Настоящее время)​

- В Москве начальник управляющей компании выкинул из окна дворника-мигранта. Начальник коммунального предприятия в Москве выкинул из окна дворника-мигранта из Таджикистана – якобы ему не понравилось, как подчиненный с ним разговаривал. (видео Директ)​

- Дизайнерские маски для таджикистанцев. (видео Директ)​

- Как работают репортеры в условиях пандемии. (видео Настоящее время)

- Влюбленная в футбол Толгонай. Жительница села Бает Иссык-Кульской области Толгонай Алмазбекова к 17 годам успела добиться успехов в футболе. (видео КР)

- Границы закрыты, въезд запрещен. Как страны заблокировали (полностью или частично) границы, стремясь снизить распространение COVID-19. (инфографика)

- Видеодневники из опустевших туристических городов​. (видео Настоящее время)

- Шохида Каландарова: “Я не стесняюсь вступить в борьбу с парнями". Шохида Каландарова в этом году участвовала в двух состязаниях по национальной борьбе “гуштингири” в честь Навруза, и одержав верх над парнями, стала звездой соцсетей. (видео ТР)​

- Излечившийся от коронавируса в Испании Элдос. Кыргызстанец Элдос Орозобеков заразился коронавирусом в Испании. Он учится на втором курсе в EU Business School. В интервью «Азаттыку» он рассказал о симптомах болезни и ее лечении. (видео КР)

- «Картина маслом». Нурлан Баяман: С гнилыми зубами Кыргызстан выбирает продавца конфет, а не стоматолога. Внимание - это большое интервью. До 10-й минуты обсуждаем с Нурланом Баяманом - коронавирус, до 25-й - как он в 30 лет стал заместителем министра, далее любимая абстракция - смысл политики, суть госслужбы и судьбы родины. (видео КР)

- Как выглядит Бишкек во время ЧП из-за COVID-19. (фотогалерея)

- Один компьютер на четверых. Насколько Казахстан (не) готов к дистанционному обучению?​ (видео РК)​

- Коронавирус под микроскопом. Как выглядит коронавирус нового типа, вызывающий COVID-19, если взглянуть на него через микроскоп?(фотогалерея)​

- Сила мыла. Один из самых эффективных способов защитить себя от COVID-19 и других вирусов - почаще мыть руки. (инфографика)

- Свадьба в интернете: как выйти замуж во время карантина. (видео Директ)

- Действительно ли Китай преодолел коронавирусный кризис? (аналитический материал)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG