Ссылки доступа

Азия: день из жизни скорой помощи во времена коронавируса (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Переполненные автобусы в городе на карантине. В закрытом на карантин Актобе ввели ограничения на автобусные перевозки. Жители, которые спешат на работу, забиваются в переполненные автобусы.(видео РК)

- Условия работы борющихся с эпидемией. Версии медиков и их руководства. В Казахстане по меньшей мере 120 медицинских работников заразились коронавирусом. (видео РК)​

- Коронавирус помешал открытию в Душанбе трехуровневой эстакады. (видео ТР)​

- Мечты «мальчика-рыбки» и трудности его семьи. У восьмилетнего Никиты Никитина редкая болезнь. Его кожа похожа на рыбью чешую. Врачебный диагноз – «ламеллярный ихтиоз». (видео РК)

- Азия: день из жизни скорой помощи во времена коронавируса. Корреспондент Настоящего Времени провела целый день с врачами скорой помощи в Бишкеке – в дни, когда в городе эпидемия коронавируса. Чиновника, который выкинул в Москве мигранта из окна, отпустили на свободу. Мигранты в Москве кормят попавших в беду мигрантов. У полицейских Казахстана новая форма. (видео Настоящее время)

- Как выглядят легкие человека, который заболел коронавирусом: 3D-анимация. (видео Настоящее время)​

- Маски: где они обязательны, а где их только рекомендуют, и как это влияет на число заболевших. В странах Азии с начала эпидемии коронавируса ношение масок было строго обязательно. Так же поступили власти и некоторых стран Европы, например Чехии. (видео Директ)

- Апрельские снегопады уничтожили будущий урожай фруктов в Таджикистане. (видео Директ)

- Зимние мотивы в апреле. В некоторых городах Центральной Азии почти в середине апреля выпал снег. (фотогалерея)

- "Таджики, узбеки, без разницы – обращайтесь". Мигранты в Москве кормят мигрантов. (видео Директ)​

- "Серебряная вода": таджикское средство дезинфекции от коронавируса. (видео Директ)

- Жителям Уханя разрешили выехать за пределы города. (видео Директ)​

- «Айгуль-Тоо» закрыт для туристов. Лунный цветок в фотографиях. Аким Баткенского района Каланбек Маркаев на прошлой неделе распорядился закрыть для туристов ботанический заповедник «Айгуль-Тоо». (фотогалерея)

- В Алматы с 8 апреля выезд в город — по спецпропускам. Проверяем, как соблюдают правила. (видео Директ)

- Бизнес в Казахстане приспосабливается к карантину. (видео Настоящее время)

- США: Россия получила ЧМ-2018 по футболу, подкупая чиновников FIFA. (видео Настоящее время)​

- Акимат подает в суд на многодетную семью. Многодетная семья, которая переехала из Туркестанской области в Павлодарскую по государственной программе переселения из «трудоизбыточных» регионов в «трудодефицитные», может теперь предстать перед судом. (видео РК)

- В Таджикистане скупают лимоны и чеснок: люди верят, что они защитят от коронавируса. (видео Директ)

- Обращение узбекских туристов в Дубае к президенту Мирзияеву. (видео Уз)

- Драки в очередях в банки в Казахстане: люди пытаются получить пособие в $95. (видео Директ)

- Дизайнерские маски для таджикистанцев. (видео Директ)​

- Как работают репортеры в условиях пандемии. (видео Настоящее время)

- Влюбленная в футбол Толгонай. Жительница села Бает Иссык-Кульской области Толгонай Алмазбекова к 17 годам успела добиться успехов в футболе. (видео КР)

- Границы закрыты, въезд запрещен. Как страны заблокировали (полностью или частично) границы, стремясь снизить распространение COVID-19. (инфографика)

- Шведский коронавирусный эксперимент: никакого карантина и масок. (видео Настоящее время)

- Излечившийся от коронавируса в Испании Элдос. Кыргызстанец Элдос Орозобеков заразился коронавирусом в Испании. Он учится на втором курсе в EU Business School. В интервью «Азаттыку» он рассказал о симптомах болезни и ее лечении. (видео КР)

- Коронавирус под микроскопом. Как выглядит коронавирус нового типа, вызывающий COVID-19, если взглянуть на него через микроскоп?(фотогалерея)​

- Сила мыла. Один из самых эффективных способов защитить себя от COVID-19 и других вирусов - почаще мыть руки. (инфографика)

- Действительно ли Китай преодолел коронавирусный кризис? (аналитический материал)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG