Ссылки доступа

«Перекресток»: внешние игроки и выборы в Кыргызстане (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Партия "Кыргызстан" оспорила решение ЦИК об отстранении от выборов. (видео Настоящее время)​

- Азия: Путин готов помочь. Путин готов отправить силовиков для подавления протестов в Беларуси. Нарушившая закон партия все же пойдет на выборы в Кыргызстане. Продолжаются задержания гражданских активистов в Казахстане. (видео)

- «Купили телефон в кредит». Метания школьников и их родителей. (видео РК)

- «Перекресток»: внешние игроки и выборы в Кыргызстане. В Кыргызстане через полтора месяца состоятся выборы депутатов Жогорку Кенеша. Отдельные политики в своей агитации используют образы известных зарубежных политиков. (видео КР)

- Штраф за поминальное угощение. (видео)

- В Кыргызстане избиратели профинансировали независимую политическую партию. (видео Настоящее время)​

- «Собственники» Иле-Алатау: все новые земли парка переходят в частные руки? Как и почему некоторые земельные участки в заповедной зоне Иле-Алатау переданы частным лицам? Этим вопросом задаются жители Алматы, когда в горах встречают заборы и охрану, преграждающие путь туристам. (видео РК)​

- Как 91-летняя Калила апа валяет войлок и плетет циновки. (видео КР)

- Как поднять экономику после коронавируса? Предложения лидеров стран Центральной Азии. (видео)

- Новый учебный год в Кыргызстане под угрозой срыва. (видео Директ)

- Высокоудойные коровы породы Голштино окупаются за год. Предприниматель из Нарынского района Урмат Акунов продал всех своих коров, чтобы улучшить качество поголовья. (видео КР)

- Против Лукашенко. Многотысячный митинг в Минске. (фотогалерея)

- Страны Балтии поддерживают белорусские протесты​. (видео Настоящее время)​

- В Казахстане на фоне коронавируса растут цены на недвижимость. (видео Настоящее время)

- "Вкус лепешек из глиняного тандыра другой". Не было и дня, чтобы кто-то в поисках дома 72-летней жительницы Зебониссо Давлатовой не заехал в кишлак Шохбика джамоата Тугарак Восейского района. Женщина славится тем, что уже на протяжении многих лет изготавливает национальную печь - тандыр. (видео ТР)

- Родные скончавшейся роженицы в Файзабаде согласны на эксгумацию. (видео Директ)

- "Не хочу, чтобы моя дочь так же как и я выросла в интернате". (видео ТР)

- Пир во время чумы? Глава Андижана устроил пышную вечеринку в честь дня рождения дочери. (видео)

- В Таджикистане 46-летний мужчина женился на 12-летней девочке. (видео ТР)

- Как пандемия подкосила «Дордой». Границы закрыты, товарооборот упал, предприниматели рынка «Дордой» столкнулись с невиданным ранее: покупателей мало, новый товар брать рискованно, а тот что на лавке может устареть. (видео КР)

- Азия 360°: Парижа нет карте. Это придорожное поселение в Кыргызстане на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря. (видео Директ)

- Жителям Рушана подарили солнечные батареи. Экологическая НПО в Таджикистане подарила солнечные батареи 46 домохозяйствам в двух отдаленных селах Рушанского района ГБАО. (фотогалерея)

- Luxury вещи от экс-жены Болата Назарбаева, или Как развивается скандал в Малайзии. (видео)

- Вузы в Таджикистане не платят: ни стипендии студентам, ни по договорам подрядчикам. (видео Директ)

- Мечта матери «солнечного» ребенка. Один из пятерых детей жительницы Баткенской области Эльмиры Сулаймановой родился с синдромом Дауна. (видео КР)

- Зеленский: «За нашим семейным столом не хватает Донецка, Луганска и Крыма». В понедельник, 24 августа, президент Украины Владимир Зеленский выступил на торжествах по случаю Дня Независимости Украины на Софийской площади. (видео Директ)

- Прожиточный минимум в Казахстане: динамика. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG