Ссылки доступа

Как в Кыргызстане из слоеной лепешки сделали бренд (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- В Кыргызстане началась политическая агитация на выборах в парламент: заняты все рекламные щиты​. (видео Директ)​

- "Марш единства" в Минске: встречаются две колонны протестующих. (видео)

- Кого из политиков и партий кыргызстанцы поддерживают накануне выборов в парламент? (видео Директ)

- Выдвинулся в президенты – и тут же задержан спецслужбами. История юриста из Таджикистана​. (видео Директ)

- Как в Кыргызстане из слоеной лепешки сделали бренд. (видео КР)

- Трудовое рабство стало опаснее из-за пандемии коронавируса. Пандемия коронавируса может усугубить ситуацию с трудовым рабством в России: еще больше выходцев из Центральной Азии могут оказаться в плену у нечистоплотных работодателей и при этом не будут иметь возможности уехать домой. (видео Настоящее время)

- Журналист, 10 лет рассказывавший о президенте, уволился со словами "Не могу больше идти на сделку с совестью". (видео Настоящее время)

- Новые профессии времен коронавируса. Миллионы людей по всему миру потеряли работу из-за пандемии коронавируса. Но она же создала потребность в новых специальностях – в первую очередь в областях, которые касаются обеспечения безопасности сотрудников и клиентов компаний, стремящихся поскорее возобновить работу в новых реалиях. (видео)

- Смерть после межэтнического конфликта: Токаева призвали вмешаться. (видео РК)

- Почему в странах Центральной Азии такая разная статистика по коронавирусу. В странах Центральной Азии заболевших COVID-19 учитывают по-разному: где-то больных и умерших от пневмонии включают в статистику, где-то нет, а где-то данные вообще не публикуют. Но официальная позиция ВОЗ гласит: пневмония – это осложнение COVID-19, и оба заболевания надо объединять (видео Директ)

- Со 2 сентября на узбекско-кыргызской границе заработали несколько КПП. Как сообщила Государственная пограничная служба Кыргызстана, начиная со 2 сентября 2020 года контрольно-пропускные пункты «Дустлик», «Кызылкия», «Кадамжай», «Маданият» и «Баймак» на узбекско-кыргызской границе стали пропускать граждан обеих республик и третьих стран. (видео)

- В Казахстане резко выросла заболеваемость пневмонией. Это вторая волна COVID-19?​ (видео Директ)

- Лидер СДПТ: я бойкотирую выборы не для того, чтобы мне предложили какой-то пост. (видео ТР)

- Выпускники детдомов просят власти помочь с жильем. В Нур-Султане группа выпускников детдомов обратилась к властям с просьбой помочь решить их жилищную проблему. (видео РК)

- Больше чем приют: как в Бишкеке помогают выпускникам детских домов. Проект "Молодежный дом" рассчитан на выпускников детских домов, но это больше чем приют, кризисный центр или общежитие. (видео Директ)​

- Ученики вернулись за парты. Школы в эпоху COVID-19. (фотогалерея)

- В Таджикистане за год закрылись 13 тысяч компаний. Почему это произошло? (видео Директ)

- «Людей в тупик поставили». Споры вокруг земельных паёв. Жители села Астраханское Северо-Казахстанской области недовольны низкой, по их мнению, платой за земельные паи, которыми пользуется местное крестьянское хозяйство. (видео РК)

- Казахстанцам разрешат забирать деньги из Пенсионного фонда. Как это будет? (видео Директ)

- Таджикистанцы, которые поступили в вузы в РФ, Беларуси и в Украине, не могут добраться до учебы. (видео Директ)

- «Терпение лопнуло». Корреспондент государственного канала Qazaqstan — об уходе с работы. (видео РК)

- Первоклассники очно, остальные – по интернету. Школы в Кыргызстане во времена коронавируса. (видео Директ)

- В Казахстане отменили школьную форму – швейные компании несут убытки. (видео Директ)

- Азия360°: люди-змеи. В горах Таласа, в Кыргызстане живут удивительные люди, которые мирно сосуществуют со змеями. Их тут так и называют "люди-змеи". (видео Директ)

- Facebook меняет правила в преддверии выборов. (видео Директ)

- В Казахстане на фоне коронавируса растут цены на недвижимость. (видео Настоящее время)

- Прожиточный минимум в Казахстане: динамика. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG