Ссылки доступа

Путевка в жизнь. Будет ли прививка от ковида обязательной? (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Путевка в жизнь. Будет ли прививка от ковида обязательной? Должна ли прививка от ковида быть обязательной для достижения популяционного иммунитета? И если да – то для кого? Для уязвимых групп? Для врачей и учителей? Для путешественников? И как это сочетать со свободой личности и правами человека? (видео Директ)

- Скандалы агитационной кампании в Кыргызстане. Предвыборная агитация в Кыргызстане длится уже почти две недели: кандидаты разъезжают по регионам, произносят пламенные речи и получают от местных жителей подарки, среди которых есть даже лошади и бараны. видео КР)

- Как считают пингвинов в Антарктиде? Исследователи опровергли популярный миф о том, что наблюдающие за летающими над ними объектами пингвины будто бы падают на спину (видео Директ)

- В кыргызстанском Караколе тренер учит детей кататься на лыжах и любить свою страну. Один из тренеров местной спортивной школы – Вадим Караульных. Много лет он был лучшим среди горнолыжников Кыргызстана. (видео Настоящее время)

- Год «короны». Эволюция COVID-19 от неизвестной китайской болезни до мировой пандемии. Год назад мир услышал о вспышке странной болезни в далекой китайской провинции, никто и не мог предположить, что ждало нас впереди. Почти 78 миллионов инфицированных по всему свету, свыше миллиона семьсот тысяч погибших, и эти числа продолжают расти. (видео Настоящее время)

- Ugly Christmas Sweater: как нелепая американская кофта стала символом Рождества. Уродливый рождественский свитер из наивного подарка под елку превратился в самый китчевый атрибут американской зимы. (видео Настоящее время)

- Водители троллейбусов в Душанбе сетуют на урезанные зарплаты. Несколько водителей троллейбусов в Душанбе сообщили, что в период пандемии COVID-19, когда цены на рынках растут день ото дня, их зарплаты урезают. (видео Таджикистан)

- Итоги года в Казахстане: смерть Агадила, отставка и выдвижение Назарбаевой, пандемия. Смерть в следственном изоляторе гражданского активиста Дулата Агадила. Уход Дариги Назарбаевой из парламента на фоне резонансного процесса вокруг недвижимости в Лондоне. И ее выдвижение в мажилис после смерти сына. Антиправительственные митинги и пандемия коронавируса. (видео РК)

- От протеста в Хуросоне до "энерголимита". Пять событий-2020 в Таджикистане. Какие события уходящего года запомнились таджикистанцам больше всего? Получился целый перечень.

- Фельдшер из Кыргызстана с четырьмя детьми переехала из железного контейнера в новый дом. (видео Настоящее время)

- Каким был 2020 год для Центральной Азии? (видео)

- В Казахстане Деду Морозу и Снегурочке запретили ходить по домам из-за коронавируса. (видео Настоящее время)

- Парень с ДЦП из Кыргызстана пишет для ведущих журналов и брендов. (видео Настоящее время)

- Пандемия обнажила слабую экономику Таджикистана. (видео Директ)

​- Шохсанам из Намангана, проданная в Турцию за крупную сумму денег, просит помочь ей вернуться в Узбекистан. (видео Уз)

- Бермет и ее американская семья. Семья американки Келли Мур смогла отстоять в суде право на удочерение кыргызстанки. (видео КР)

- Недвижимость семьи Нурсултана Назарбаева. Расследование​. (видео Настоящее время)

- Кандидат в президенты Кыргызстана Жапаров рассказал, откуда у него $500 тысяч на агитацию​. (видео Настоящее время)

- "Когда глава государства обратит внимание на проблемы народа?" Обращение таксиста к президенту. (видео Директ)​

- Россия ощутила дефицит рабочих-мигрантов. Их зарплаты выросли. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG