Ссылки доступа

Социальное жилье в Нур-Султане: "Ветер дует, везде лед. Очень холодно" (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекци

- Социальное жилье в Нур-Султане: "Ветер дует, везде лед. Очень холодно". (видео Настоящее время)​

- "Требуем помощи в поимке убийц моего сына!" В Афганистане убивают журналистов. (видео Директ)

- В Нур-Султане вновь протестовали многодетные матери. (видео РК)​

- «Израиль – страна вакцинации». (видео)

- Чолпон Джакупова о важности соблюдения процедур при принятии Конституции. Директор правовой клиники «Адилет» Чолпон Джакупова в интервью «Азаттыку» рассказала о процедурах, которые должны быть соблюдены, чтобы Конституция стабилизировала ситуацию, а не наоборот. (видео КР)

- Как Ермахан Ибраимов пытался оправдаться за «несусветную дикость». Депутат маслихата Алматы боксер Ермахан Ибраим в недавнем интервью на youTube-канале обидел многодетных матерей, комментируя пожар двухлетней давности в доме, где погибли дети. (видео РК)

- "Терпение вот что мне подарило". Мастер Риштанской керамики — о том, как власти поддерживают традицию. Риштан – один из древних городов Ферганской долины в Узбекистане, местные блюда и пиалы с бело-сине-зеленым узором известны по всей Центральной Азии и за ее пределами. (видео Директ)

- «Этот бардак надо остановить». Активисты заявляют, что выйдут на митинг. 22 февраля группа шымкентских активистов пришла в местный акимат, чтобы передать обращение на имя акима. 28 февраля они собираются выйти на протест, чтобы предъявить властям социальные и политические требования. (видео РК)​

- Два заседания по делам Алексея Навального в один день: как это было. (видео Директ)

- "Называют матерей дармоедками и халявщицами!" Матери в Казахстане снова пришли с протестами к чиновникам. (видео Директ)

- «Не экстремисты». В Казахстане создают комитет в поддержку политзаключенных. (видео РК)

- 40 лет теракту в штаб-квартире Радио Свобода. (фотогалерея)

- "На передовой". Документальный фильм Радио Озоди. Она помогла сотням больных коронавирусом, а позже заболела сама. Но сразу же после выздоровления вернулась к работе, хотя на те дни приходился самый пик заболеваемости COVID-19. 65-летняя Шарифамох Алиева - единственная женщина среди 90 водителей машин скорой помощи в столице. (видео Директ)

- В Казахстане десятки тысяч граждан пострадали от финансовых пирамид. (видео Настоящее время)

- Как школа бизнес-грамотности в Кыргызстане помогает женщинам начать бизнес. (видео Настоящее время)

- Француженка танцует балет в Душанбе и открывает для себя Таджикистан. (видео Настоящее время)​

- Ибрагим, ставший жертвой насилия. Как мальчик живет сейчас. 6 лет назад Кыргызстан шокировала новость о малыше, которого регулярно избивал дядя. (видео КР)

- Правозащитника лишают гражданства России якобы из-за фиктивного брака. (видео Директ)​

- «Радуемся, если в день 500 сомов заработаем». Только по официальных данным, в Кыргызстане рост безработицы в 2020 году составил 4%. (видео КР)

- В Кыргызстане бизнесмен обвиняет таможню в проведении незаконного тендера. (видео Настоящее время)

- Прокуратура Бишкека расследует, куда ушли деньги на реконструкцию парков. (видео Настоящее время)

- История Райхан и ее подопечных дочерей, которых хотят отнять власти Казахстана. (видео Настоящее время)

- Азия 360°: мастера керамики Ферганы. (видео Директ)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG