Ссылки доступа

Скандал на Хоргосе: при чем тут Дарига Назарбаева и ее «муж»? (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- На таджикско-кыргызской границе убирают "заслоны". (видео Директ)

- "Обновляющийся Узбекистан" порождает новые угрозы для представителей ЛГБТ?​ (видео)

- Азия: станет ли Узбекистан новым лидером в Центральной Азии. В Душанбе прошла конференция по укреплению мира в Афганистане. США намерены усилить свое влияние в Центральной Азии. Станет ли Узбекистан новым региональным лидером – интервью Акежана Кажегельдина. Трое мужчин, насиловавших 13-летнюю девочку, получили реальные сроки. (видео Директ)

- “Тебя заказали!” Жахонгир Отажонов подвергся угрозам. Бывший певец недавно заявивший что будет баллотироваться в президенты Узбекистана подвергся угрозам неизвестных лиц. (видео Уз)

- Сын Иззата Амона в Душанбе до сих пор не знает, где его отец. Родственники Иззата Амона, известного защитника прав мигрантов в Москве, задержанного в Душанбе после депортации из России, говорят, что по прошествии двух дней не знают, где он содержится. (видео ТР)

- «По карману бьет». Почему в Казахстане дорожает бензин? (видео РК)

- Скандал на Хоргосе: при чем тут Дарига Назарбаева и ее «муж»? (видео РК)​

- Активисты подали в суд на Токаева и спикеров мажилиса и сената. (видео РК)

- Акежан Кажегельдин – о новых приоритетах и геополитике США в Центральной Азии. О геополитике и новых приоритетах США в Центральной Азии Настоящему Времени рассказал бывший премьер-министр Казахстана Акержан Кажегельдин. (видео Директ)

- В Кыргызстане говорят о приближающемся продовольственном кризисе. (видео Директ)

- Логопед из Кочкора помогает детям с особенностями развития речи. (видео КР)​

- В Таджикистане подтверждены шесть случаев заражения полиомиелитом второго типа. (видео Директ)

- 99-летняя ветеран войны летает на истребителе. Жительнице Воронежа Марии Колтаковой 99 лет, и ее называют "железной бабушкой". (видео Директ)

- Главное о нападении на блогера Базарова в Ташкенте. (видео Настоящее время)

- В центре Ташкента сотни мужчин напали на поклонников японского аниме и корейской поп-музыки. (видео)

- Предприниматель в Казахстане дает работу людям с инвалидностью. (видео Настоящее время)

- Казахстан в шоке от жестокого убийства молодой студентки в Алматы. (видео Настоящее время)​

- "Это нарушение всех норм!" В Москве пропал правозащитник Иззат Амон. Его депортируют в Таджикистан. (видео Настоящее время)​

- Спорные анклавы Ферганской долины: как они возникли и как живут сегодня. (видео Настоящее время)

- 19-летний парень с ДЦП занимается армрестлингом и отремонтировал зал для людей с инвалидностью. (видео Настоящее время)

- Драка мигрантов из Азии и с Кавказа в Мурманской области: как это было. (видео Настоящее время)

- "Пандемия показала, что вакцину можно разработать за 9 месяцев". Асель Сартбаева – о прививках от коронавируса. Доктор химии из Кыргызстана Асель Сартбаева с 2012-го работает в университете города Бат в Великобритании и разработала новый метод транспортировки и хранения покрытых кремнием вакцин без охлаждения. (видео Настоящее время)​

- Братья-близнецы с ДЦП собирают компьютеры и ремонтируют технику. Ильдар и Ильнар Айтняковы с самого рождения живут с инвалидностью: у них обоих диагноз ДЦП. Но недуг не отбил у них желания жить и работать: они открыли в Нур-Султане мастерскую. (видео Настоящее время)​

- "Когда я сбежала в прошлый раз, он пришел с ножом, грозился зарезать". У жительницы Бишкека Майрам несколько сотрясений мозга, сломано несколько ребер, пальцев и нос. (видео Настоящее время)​

- Как можно обойти блокировки сайтов. (видео Настоящее время)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG