Ссылки доступа

Азия: запись драки в посольстве и ажиотаж вокруг авиабилетов в Россию (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Азия: запись драки в посольстве и ажиотаж вокруг авиабилетов в Россию. Опубликована запись драки в консульстве Таджикистана в Москве: мужчина избил дипломата. Цены на билеты в Россию из Таджикистана доходят до $1500. Вышел доклад Amnesty International: права жителей Центральной Азии под угрозой. 11 лет Апрельской революции в Кыргызстане: усвоили ли власти ее уроки? (видео Директ)

- «Красная» зона: число смертей от COVID-19 растет. Десятки летальных исходов за сутки. В Казахстане в последние дни увеличилось количество связанных с коронавирусом летальных исходов. (видео РК)

- В Нурабаде недовольные жители пригнали стадо овец к зданию хокимията​. (видео Уз)

- 11 лет Апрельской революции. Усвоили ли власти в Кыргызстане ее уроки? (видео Настоящее время)​

- Туркменистан – угроза отправки на родину, Кыргызстан – преследование врачей. Что в отчете Amnesty сказано о странах Центральной Азии​. (видео Настоящее время)

- В день приговора активисту перед судом задержали его сторонника. Талгарский районный суд Алматинской области ограничил на год свободу активисту Еркину Сабаншиеву, обвиняемому в «участии» в экстремистской организации. (видео РК)​

- "Мне не разрешили въехать в страну, поэтому мы выдвинем кандидатуру, которая живет в Узбекистане". Оппозиционная партия "Эрк", чей лидер Мухаммад Салих был соперником Каримова на выборах президента Узбекистана, но покинул страну в 1993 году, объявила, что снова пойдет на выборы президента. (видео Настоящее время)

- Почему ТВ агитирует за Конституцию? Оппозиция в Кыргызстане подала жалобу в ЦИК. (видео Настоящее время)

- Как живут в Виноградном этнические кыргызы из Узбекистана и Таджикистана. (видео КР)

- В Нур-Султане обещают привить 600 тысяч человек. (видео Настоящее время)

- «Моя жена — не преступница». Казах из Синьцзяна просит «Нур Отан» помочь в воссоединении семьи. (видео РК)​

- «Умерли голодной смертью», или Почему гибнут косули? В Северо-Казахстанской области — падёж косули. Жители региона бьют тревогу. Они связывают гибель животных с нехваткой корма из-за затяжной зимы.(видео РК)​

- Студентов Института искусств в Душанбе забрали в армию, хотя у них есть отсрочка от призыва. (видео Настоящее время)​

- В Кыргызстане снизят штрафы на нарушение правил дорожного движения. (видео Настоящее время)​

- Отец экс-сотрудника "Амонатбанка" не верит версии о самоубийстве сына. (видео ТР)

- Жительница Гиссара без крыши над головой просит поддержки государства. (видео ТР)​

- Черви в масках: почему в Кыргызстане популярны фейки о коронавирусе. (видео Настоящее время)​

- Глава «Супары» о муже, музее и важности креатива. Владелица этнокомплекса «Супара», супруга покойного Табылды Эгембердиева успешно управляет семейным бизнесом и старается сохранить философский подход супруга к бизнесу. (видео КР)

- Активисты Кыргызстана рассказывают о конституционной реформе с помощью соцсетей. (видео Директ)

- Расследования, блокировки и выдворения из офисов. Самому популярному СМИ Таджикистана Asia-Plus – 25 лет​. (видео Настоящее время)​

- Жители горного села сами построили себе дорогу – втрое дешевле, чем насчитали специалисты. Село Кара-Жыгач в Кыргызстане находится в горах. (видео Настоящее время)

- Covid-19: Почему важно вакцинироваться? Почему важно вакцинироваться от Covid-19? Почему в Кыргызстане не ведется широкая информационная кампания? (видео КР)​

- "Обновляющийся Узбекистан" порождает новые угрозы для представителей ЛГБТ?​ (видео)

- В Таджикистане подтверждены шесть случаев заражения полиомиелитом второго типа. (видео Директ)

- Спорные анклавы Ферганской долины: как они возникли и как живут сегодня. (видео Настоящее время)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG