Ссылки доступа

Выброс сероводорода? Минэкологии Казахстана начало проверку на Тенгизе (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Дочь Рахмона контролирует продажи билетов на рейсы из Таджикистана в Россию. (видео Настоящее время)​

- Выборы и референдум: волонтеры сообщают о нарушениях. (видео КР)

- Село под столицей: затопленные дворы и разрушения. Жители села Коянды Целиноградского района Акмолинской области со вчерашнего дня борются с последствиями таяния снега. (видео РК)​

- Владимир Путин выразил озабоченность ростом количества детей мигрантов в школах РФ​. (видео)

- После статьи Радио Озоди женщина переселилась из железной будки в квартиру​. (видео ТР)

- "Здесь наша скотина, наша жизнь!" Две страны делят участок на границе, но у жителей есть свое мнение. Кыргызстан уступает Узбекистану 50 га земли у Кемпирабадского водохранилища, получая взамен такой же участок в другом месте. (видео Настоящее время)

- Почему люди готовы отдать последние деньги на билет в Россию? (видео ТР)

- Видео об уборке – хит ютуба во время пандемии коронавируса. В американских соцсетях – бум разнообразных видео о повседневной домашней работе и особенно уборке. (видео Директ)

- 10 лет у власти вместо 6 и традиции предков вместо демократии. Все о новой Конституции Кыргызстана. (видео Настоящее время)​

- Россия перебрасывает войска к границе с Украиной: фото и видео из соцсетей. (видео Директ)​

- Выброс сероводорода? Минэкологии начало проверку на Тенгизе. (видео РК)​

- "Она была самой смелой из нас": родные и подруги – об убитой Айзаде Канатбековой​. (видео Настоящее время)​

- Трагедия Айзады всколыхнула гражданское общество. (фотогалерея)

- Кто получает выгоду от продажи авиабилетов? В Таджикистане права на реализацию авиабилетов в московском направлении переданы компании Агентство воздушных сообщений. (видео Директ)

- Жены Кадырова и их недвижимость в Москве и Грозном. Что выяснили журналисты "Проекта". (видео)

- Азия 360°: Путина. У берегов Иссык-Куля в Кыргызстане весной начинается период нереста. Большинство водных обитателей отправляются к чистым притокам в поисках укромного места для метания икры. Но там их поджидают браконьеры. (видео Директ)​

- Туркменистан – угроза отправки на родину, Кыргызстан – преследование врачей. Что в отчете Amnesty сказано о странах Центральной Азии​. (видео Настоящее время)

- "Мне не разрешили въехать в страну, поэтому мы выдвинем кандидатуру, которая живет в Узбекистане". Оппозиционная партия "Эрк", чей лидер Мухаммад Салих был соперником Каримова на выборах президента Узбекистана, но покинул страну в 1993 году, объявила, что снова пойдет на выборы президента. (видео Настоящее время)

- Как живут в Виноградном этнические кыргызы из Узбекистана и Таджикистана. (видео КР)

- В Нур-Султане обещают привить 600 тысяч человек. (видео Настоящее время)

- «Умерли голодной смертью», или Почему гибнут косули? В Северо-Казахстанской области — падёж косули. Жители региона бьют тревогу. Они связывают гибель животных с нехваткой корма из-за затяжной зимы.(видео РК)​

- Студентов Института искусств в Душанбе забрали в армию, хотя у них есть отсрочка от призыва. (видео Настоящее время)​

- Черви в масках: почему в Кыргызстане популярны фейки о коронавирусе. (видео Настоящее время)​

- Жители горного села сами построили себе дорогу – втрое дешевле, чем насчитали специалисты. Село Кара-Жыгач в Кыргызстане находится в горах. (видео Настоящее время)

- Covid-19: Почему важно вакцинироваться? Почему важно вакцинироваться от Covid-19? Почему в Кыргызстане не ведется широкая информационная кампания? (видео КР)​

- Спорные анклавы Ферганской долины: как они возникли и как живут сегодня. (видео Настоящее время)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG