Ссылки доступа

Могилы под окном. Жители села под Алматы просят остановить захоронения на кладбище (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- «Хотите убить? Убивайте» Сообщается, что активист написал письмо Токаеву из тюрьмы. (видео РК)

- Последствия минной войны: инвалиды не могут получить помощи от государства. (видео Директ)

- Барскоон-Милан: кыргызские мотивы в столице моды. (видео КР)​

- Парк военных трофеев в Баку возмутил Ереван. (фотогалерея)

- Могилы под окном. Жители села под Алматы просят остановить захоронения на кладбище​. (видео РК)

- Рахмон призвал фермеров воздержаться от поста. (видео Настоящее время)​

- Политолог – об итогах референдума в Кыргызстане. (видео Настоящее время)​

- Журналисты показали российский военный лагерь возле границы с Украиной. (видео Директ)

- Как в Казахстане проходит вакцинация. (видео Настоящее время)

- Как сделать ваши пароли сильными и защищенными. (видео)

- Всё меньше мест в больницах Алматы и Нур-Султана. (видео РК)​

- От Эрмитажа потребовали убрать "неприличные" скульптуры в зал 18+(видео Директ)​

- Дочь Рахмона контролирует продажи билетов на рейсы из Таджикистана в Россию. (видео Настоящее время)​

- Владимир Путин выразил озабоченность ростом количества детей мигрантов в школах РФ​. (видео)

- "Здесь наша скотина, наша жизнь!" Две страны делят участок на границе, но у жителей есть свое мнение. Кыргызстан уступает Узбекистану 50 га земли у Кемпирабадского водохранилища, получая взамен такой же участок в другом месте. (видео Настоящее время)

- Почему люди готовы отдать последние деньги на билет в Россию? (видео ТР)

- Видео об уборке – хит ютуба во время пандемии коронавируса. В американских соцсетях – бум разнообразных видео о повседневной домашней работе и особенно уборке. (видео Директ)

- 10 лет у власти вместо 6 и традиции предков вместо демократии. Все о новой Конституции Кыргызстана. (видео Настоящее время)​

- Кто получает выгоду от продажи авиабилетов? В Таджикистане права на реализацию авиабилетов в московском направлении переданы компании Агентство воздушных сообщений. (видео Директ)

- Азия 360°: Путина. У берегов Иссык-Куля в Кыргызстане весной начинается период нереста. Большинство водных обитателей отправляются к чистым притокам в поисках укромного места для метания икры. Но там их поджидают браконьеры. (видео Директ)​

- Туркменистан – угроза отправки на родину, Кыргызстан – преследование врачей. Что в отчете Amnesty сказано о странах Центральной Азии​. (видео Настоящее время)

- "Мне не разрешили въехать в страну, поэтому мы выдвинем кандидатуру, которая живет в Узбекистане". Оппозиционная партия "Эрк", чей лидер Мухаммад Салих был соперником Каримова на выборах президента Узбекистана, но покинул страну в 1993 году, объявила, что снова пойдет на выборы президента. (видео Настоящее время)

- «Умерли голодной смертью», или Почему гибнут косули? В Северо-Казахстанской области — падёж косули. Жители региона бьют тревогу. Они связывают гибель животных с нехваткой корма из-за затяжной зимы.(видео РК)​

- Студентов Института искусств в Душанбе забрали в армию, хотя у них есть отсрочка от призыва. (видео Настоящее время)​

- Жители горного села сами построили себе дорогу – втрое дешевле, чем насчитали специалисты. Село Кара-Жыгач в Кыргызстане находится в горах. (видео Настоящее время)

- Covid-19: Почему важно вакцинироваться? Почему важно вакцинироваться от Covid-19? Почему в Кыргызстане не ведется широкая информационная кампания? (видео КР)​

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG