Ссылки доступа

Полпред правительства КР в Баткенской области Суваналиев о ситуации в Баткенской области (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

​- Умаров: "Даже политическая воля не спасает от такого рода ситуаций". Эксперт Московского центра Карнеги Темур Умаров рассказал о причинах конфликта на границе между Таджикистаном и Кыргызстаном, а также о том, как можно его решить. (видео Директ)

- Суваналиев о ситуации в Баткенской области. Полномочный представитель правительства в Баткенской области Омурбек Суваналиев прокомментировал ситуацию в регионе после приграничного конфликта. (видео КР)

- «Мужчины остались, женщины и дети уезжают из села». Из приграничных районов Баткенской области люди выезжают в более безопасные места. Жительница села Кызыл-Жол рассказала журналисту «Азаттыка», в каких условиях проходит эвакуация. (видео КР)​

-Ситуация на границе Кыргызстана и Таджикистана – рассказывают корреспонденты Настоящего Времени. (видео)

- Что произошло на участке «Головной». 28 и 29 апреля на участке Водораспределительный центр "Головной" в сельском округе Ак-Сай Баткенской области произошел вооруженный конфликт. (видео КР)

- Сенат вернул в мажилис законопроект о земле. (видео РК)

- Фото с приграничья: водозабор "Головной", эвакуация женщин и детей из села Кок-Таш. (фотогалерея)

- Аркадий Дубнов о конфликте на границе Кыргызстана и Таджикистана. (видео Директ)​

- Как и почему Казахстан купил китайскую вакцину? В поисках ответа. (видео РК)

- От Роспила до иностранного агента. Как создавался Фонд борьбы с коррупцией (признан в России иностранным агентом). (видео Директ)

- «Это просто маразм». Активист Альнур Ильяшев не может устроиться на работу из-за решения суда. (видео РК)​

​- Бежавшим из Синьцзяна этническим казахам отказывают в получении гражданства. (видео Настоящее время)

- Состояние здоровья Махмурода Одинаева ухудшилось в заключении? Руководство Социал-демократической партии Таджикистана (СДПТ) заявило, что состояние здоровья Махмурода Одинаева, бывшего заместителя председателя партии, ухудшилось в заключении.(видео ТР)​

- В Казахстане суд огласил приговор фигурантам дела о погромах в Кордае. (видео Настоящее время)​

-Как в Кыргызстане проходит вакцинация. (видео Настоящее время)​

- В Таджикистане 80-летний Дониер Набиев, осужденный за экстремизм, вышел на свободу. (видео Настоящее время)​

- "Я продал бы все, но спас бы глаз ребенка". В Кыргызстане многие недоношенные дети слепнут от того, что в стране нет ни оборудования для диагностики и лечения отслоения сетчатки у новорожденных, ни врачей, которые лечат ретинопатию. (видео Настоящее время)

- Боялась стукнуть кого-нибудь плитой и убить – крановщица из Оша. (видео КР)​

- В УК Кыргызстана хотят добавить статью о "разжигании политической вражды". (видео Настоящее время)

- Жительница Ашта отказалась от хаджа и на эти деньги построила мост. (видео Директ)​

- В Кыргызстане пять режиссеров снимают сериал про эпидемию коронавируса​. (видео Настоящее время)

- В Кыргызстане вдвое поднимут цены на электричество – возможно, уже летом. (видео Настоящее время)​

- Пояснения юриста: кто подлежит призыву в армию, а кто имеет право на отсрочку. (видео ТР)

- Дочь Рахмона контролирует продажи билетов на рейсы из Таджикистана в Россию. (видео Настоящее время)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG