Ссылки доступа

Во время пандемии выросла популярность теорий заговора. Почему?​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Азия: чем ответит Европа на силовую посадку самолета в Минске? Глава Ryanair назвал принудительную посадку в Минске самолета своей компании «государственным угоном» и «воздушным пиратством» со стороны белорусских властей. 11 лет назад Иран таким же образом сажал рейс Дубай-Бишкек для ареста сепаратиста. Власти Таджикистана решили не спасать два крупных банка. (видео)​

- Барскоон: мнения сельчан о Кумторе. (видео КР)

- Как в Беларуси захватили Романа Протасевича, силой посадив его самолет. 23 мая власти Беларуси заставили пилотов Ryanair развернуть самолет, в котором в Вильнюс летел Протасевич, главред оппозиционного телеграм-канала Nexta, и посадили лайнер в Минске. (видео Директ)​

- Десятки людей требуют встречи с главой Верховного суда Казахстана: они считают, что их засудили. (видео Настоящее время)

- "Девочки думают, что нужно быть красивой и дождаться принца: я хочу сломать эту идею". Гюпсе – комедийная актриса из Турции. Быть на экране просто подругой героя она не хотела – и стала сама писать сценарии и снимать кино. (видео Настоящее время)

- В Казахстане призывают к отмене утильсбора. Его получает компания, которую связывают с дочерью Назарбаева​. (видео РК)​

​- Ямы смерти. Редкие животные гибнут из-за искусственных преград. (видео РК)

- Как живут пострадавшие от оползня в таджикистанском поселке. (видео Настоящее время)​

- "С первого взгляда я решил: какая геройская собака!". После конфликта на границе Кыргызстана и Таджикистана в Сети появилось фото истощенного пса, который сидел на руинах разрушенного дома. (видео Настоящее время)

- С крыш жилых домов по центральному проспекту Душанбе сносят параболические антенны, которые "портят вид города"". (видео Директ)

- В Казахстане приложение, выявляющее COVID-19, работает с перебоями. (видео Настоящее время)

- "Тебе вдруг говорят, что надо бросить свое село и переехать": истории переселенцев Токтогульского водохранилища. (видео Настоящее время)

​- Во время пандемии выросла популярность теорий заговора. Почему?​ (видео Директ)

-Перекресток. Почему отменили итоги выборов в трех городах? (видео КР)

- Чему научились казахстанские дети за время дистанционного обучения? (видео РК)​

- Бывшие министры, ректоры и их родня. Кому принадлежат вузы в Казахстане. (видео РК)​

- Миллион на меде. Сколько зарабатывают пчеловоды Кыргызстана?​(видео КР)​

- В Казахстане «утилизируют» краснокнижных сайгаков: живых хоронят вместе с мертвыми​. (видео)​

- Юрист о важности участия гражданского общества в решении проблем границы. (видео КР)

- РСЕ/РС обратилась в ЕСПЧ с иском против России. Медиакорпорация Радио Свободная Европа/Радио Свобода обратилась в Европейский суд по правам человека с иском против России. (видео Директ)

- Власти Таджикистана будут полностью контролировать независимые ТВ-каналы и радиостанции​. (видео Настоящее время)

- В Казахстане чиновников обвинили в краже. (видео Настоящее время)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG