Ссылки доступа

Миллион на меде. Сколько зарабатывают пчеловоды Кыргызстана?​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- "Считаю, здесь имеет место политика, а не соблюдение законодательства Кыргызстана". Насколько законны ограничения на въезд граждан Таджикистана, которые введены в Кыргызстане? Настоящее Время спросило об этом юриста Фатиму Якупбаеву. (видео Настоящее время)

- Пирзода: вкладчики "Точиксодиротбанка" получат свои деньги в полном объеме. (видео ТР)​

- "В МВД Казахстана нам четко дали понять, что гражданство не выдадут". Этнические казахи, бежавшие из Китая в Казахстан, опасаются, что их вышлют обратно. (видео Настоящее время)

- Глава социал-демократов, старейшей независимой партии Таджикистана, уходит в отставку. (видео Настоящее время)

- "За полчаса до того, как я сел в самолет, пограничник сказал, что запрет на въезд на аэропорты не распространяется". Таджикистанец купил билет на самолет "Сомон Эйр" из Бишкека в Душанбе, который должен был вылететь из аэропорта Манас. Кыргызстанские пограничники отказались сажать людей на рейс, но и обратно в город не выпускали до самого утра. (видео Настоящее время)

- "Чего эти чиновники боятся? Пусть выйдут к народу и поговорят!". В Казахстане женщины, в основном многодетные матери, пикетируют у Министерства труда и социальной защиты. (видео Настоящее время)

- Слова Лукашенко о самолете и Протасевиче: где правда, а где ложь? Александр Лукашенко 26 мая выступил в парламенте Беларуси и высказался по поводу инцидента с принудительной посадкой самолета Ryanair в минском аэропорту и ареста Романа Протасевича. (видео Директ)​

- Facebook, YouTube и Amazon по-новому работают в Центральной Азии. Где и что изменилось. (видео Настоящее время)​

- Траты чиновника Сакена Майгазиева передали в антикоррупционную службу. В Казахстане всё еще обсуждают тему вокруг полумиллиарда тенге, выделенных на Наурыз в Шымкенте. Активисту, который требовал объяснений, ответил департамент внутреннего аудита. (видео РК)​

- "Такие специалисты, мне сказали, нужны. А когда мы приехали, сказали: "Мы вас не примем!". Несколько жителей Казахстана, которых завлекли в программу переселения с юга на север и обманули, пытаются попасть на прием к президенту Токаеву. (видео Настоящее время)

- В 2010 году в Иране истребители заставили сесть самолет, летевший в Бишкек. (видео Директ)

- Приставы описывают оборудование в редакции Радио Свобода и Настоящего Времени в Москве. (видео Директ)​

​- Токаев подписал поправки к закону о выборах. Почему эксперты критикуют документ? (видео РК)

- «Аккорд»: шрамы от гражданской войны в Таджикистане. В культурном центре «Кудук» состоялся показ спектакля «Аккорд», посвященного последствиям гражданской в Таджикистане. Автор постановки – оставшаяся в той войне сиротой Диана Рахманова. (видео КР)

- Почему цены на морковь резко подскочили? Цена на морковь, один из самых потребляемых овощей в Таджикистане, резко подскочила, что вызывает озабоченность жителей. (видео Директ)

- «Вы здесь стоите и мешаете». Из-за чего протестуют торговцы перед столичным рынком «Шапагат»? (видео РК)

​- Во время пандемии выросла популярность теорий заговора. Почему?​ (видео Директ)

- Чему научились казахстанские дети за время дистанционного обучения? (видео РК)​

- Бывшие министры, ректоры и их родня. Кому принадлежат вузы в Казахстане. (видео РК)​

- Миллион на меде. Сколько зарабатывают пчеловоды Кыргызстана?​(видео КР)​

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG