Ссылки доступа

Женщины в Кыргызстане пришли во власть: неожиданные итоги местных выборов (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Как работать журналистом в Беларуси. Интервью​. (видео)​

- Женщины в Кыргызстане пришли во власть: неожиданные итоги местных выборов. (видео Настоящее время)​

- Коррупционная сеть в «Кыргыз темир жолу»​. (видео КР)

- «Где социальная защита нашего государства?» Протест людей с инвалидностью. (видео РК)

- «Идеи приносят прибыль». Какой бизнес в Кыргызстане «вырос» во время пандемии. (видео КР)​

- Казахстан против гнуса. Власти не могут выбрать подрядчика, который избавит Павлодарскую область от комаров и мошек. (видео Настоящее время)​- В Москве политбеженца из Узбекистана задержали и депортировали в Ташкент. (видео Настоящее время)

- "Наша система образования не выдержит следующего года в дистанционном формате!". В Министерстве образования Казахстана в ужасе от года дистанционной учебы школьников. (видео Настоящее время)

- 10 лет тюрьмы: в Казахстане приговорили бывших чиновников за растрату при строительстве метро. (видео Настоящее время)

- "Он гладит мне ногу, а я ему говорю: "Можете не делать так? Мне не нравится!". Каждая 4-я работающая женщина в Кыргызстане подвергалась домогательствам со стороны коллег или начальника, выяснили исследователи, анонимно опросившие сотни женщин в разных городах страны. (видео Настоящее время)

- "Мы с мужем чуть не расстались из-за этого кредита!". Преподаватель Ырыс Жумалиева с мужем купила дом, взяв ипотеку по госпрограмме. Но когда семья попросила у банка временную отсрочку по платежам, банк, который участвовал в ипотечной программе, ее не дал, а потом и вовсе поднял проценты. (видео Настоящее время)

- «Мои дети плакали от страха». Кеттлинг: полицейский прием и петиция против его применения. Казахстанские правозащитники начали сбор подписей под обращением против применения полицией тактики кеттлинга против протестующих. (видео РК)

- Как работает "Биржа труда мигрантов" при Федерации независимых профсоюзов Таджикистана​. (видео Директ)

​- Паспорт вакцинации в продаже? Минздрав заявил о начале расследования. (видео РК)

- Таджикская бегунья готовится к Олимпиаде в Токио. (видео Директ)​

- Пирзода: вкладчики "Точиксодиротбанка" получат свои деньги в полном объеме. (видео ТР)​

- Почему цены на морковь резко подскочили? Цена на морковь, один из самых потребляемых овощей в Таджикистане, резко подскочила, что вызывает озабоченность жителей. (видео Директ)

​- Во время пандемии выросла популярность теорий заговора. Почему?​ (видео Директ)

- Чему научились казахстанские дети за время дистанционного обучения? (видео РК)​

- Бывшие министры, ректоры и их родня. Кому принадлежат вузы в Казахстане. (видео РК)​

- Миллион на меде. Сколько зарабатывают пчеловоды Кыргызстана?​(видео КР)​

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG