Ссылки доступа

«Умирают 35–40-летние пациенты». Ситуация в ковидных больницах Казахстана ​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Азия: талибы продолжают наступление. В Афганистане талибы продолжают наступление, число жертв идет на сотни. В Кыргызстане бизнесмены выступают против закона о ЧС в экономике. Феминисткам Казахстана угрожают, полиция бездействует. (видео)

- «Так и живем». Как казахстанские пенсионеры вынуждены экономить. (видео РК)

- «Умирают 35–40-летние пациенты». Ситуация в ковидных больницах. (видео РК)

- Суд отклонил иск Навального к Пескову. (видео Директ)

- "Довольно!", "Хватит задавать вопросы". Как министры и главы ведомств отчитываются на пресс-конференциях. (видео Директ)

- Акция противников ЛГБТ в Актобе и доводы группы Feminita. (видео РК)

- Международные организации призвали Мирзияева запретить принудительное анальное обследование​. (видео Уз)

- Зачем Акаев приезжал в Бишкек. (видео Настоящее Время)

- Условия в тюрьме: спальные места на бетоне, разбитые санузлы, обрушившаяся стена. (видео РК)

- Как избежать катастрофических последствий для планеты. Вышел главный мировой доклад об изменении климата. (видео Директ)

- Засуха в Казахстане: умирающий скот лежит в пустыне на Мангышлаке. (видео Настоящее Время)

- За дверями «красной зоны» ковидной больницы. Репортер Азаттыка побывала в ковидном центре на базе одной из городских больниц в Шымкенте. (фотогалерея)

-Предприниматели возмущены действиями застройщика.
Десятки малых и средних предпринимателей обеспокоены предстоящим сносом торгового центра «Сугдиён» в Душанбе.​ (видео Директ)

- Учителя Муминабада остались без отпускных. (видео Директ)

- Разведка США получила доступ к базе данных Уханьского института вирусологии. (видео)

- Репортаж из Косшы: уже не село, но еще и не город. (видео РК)

- Засуха в Казахстане и убийственная жара в мире. (видео РК)

- Обещанного ждут третий год. На окраине Кызылорды пьют грязную воду. (видео РК)

- 100 км за день. Пастух из Нарына преодолевает две марафонские дистанции. (видео КР)

- В Кыргызстане после осенних выборов парламент может остаться без депутаток. (видео Директ)

- Вебкам-студии шантажируют своих моделей и угрожают им: расследование Радио Свобода. (видео Настоящее Время)

- Азия 360: ртутная фабрика Айдаркен. (видео)

- Жители Мургаба ждут туристов. Жители Мургабского района Горно-Бадахшанской автономной области, для которых разведение яков было одним из источников дохода, говорят, что уже как год они лишены этого пополнения в семейный бюджет. (видео Директ)

- Что такое инфодемия и как она вредит людям. В мире продолжаются протесты против вакцинации. Тысячи людей выходят на улицы во Франции и Греции. Они боятся нового лекарства и его последствий едва ли не больше самого вируса. ВОЗ считает, что наряду с пандемией в мире циркулирует инфодемия. (видео Настоящее Время)

- «Зарабатываю 40 тысяч в месяц». Как Айдана в 14 лет стала финансово независимой. Пандемия и онлайн обучение едва не ввели 8-классницу Айдану Аскарову в депрессию. Но школьница решила тратить освободившееся время с пользой, освоила новые навыки, открыла свое маленькое дело и нашла постоянную работу в крупной компании. (видео КР)

- Кто готовит блюдо, прославившее Каракол на весь Кыргызстан. Село Ырдык расположено в 5 километрах от Каракола. На полях Ырдыка всегда кипит работа. Сельчане здесь выращивают овощи, необходимые для дунганских блюд и не только для них. Жители села Ырдык - основнцые продавцы аш-лянфу в Караколе. Блюда известного на весь Кыргызстан и не только. (видео КР)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG