Ссылки доступа

​В Казахстане угрожают феминисткам и срывают их акции (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Азия 360: ртутная фабрика Айдаркен. (видео)

- Партия «Эрк» призвала бойкотировать президентские выборы в Узбекистане. (видео)

- В Казахстане угрожают феминисткам и срывают их акции​. (видео Директ)

- «Так и живем». Как казахстанские пенсионеры вынуждены экономить. (видео РК)

- «Умирают 35–40-летние пациенты». Ситуация в ковидных больницах. (видео РК)

- "Довольно!", "Хватит задавать вопросы". Как министры и главы ведомств отчитываются на пресс-конференциях. (видео Директ)

- Акция противников ЛГБТ в Актобе и доводы группы Feminita. (видео РК)

- Международные организации призвали Мирзияева запретить принудительное анальное обследование​. (видео Уз)

- Зачем Акаев приезжал в Бишкек. (видео Настоящее Время)

- Условия в тюрьме: спальные места на бетоне, разбитые санузлы, обрушившаяся стена. (видео РК)

- Как избежать катастрофических последствий для планеты. Вышел главный мировой доклад об изменении климата. (видео Директ)

- Засуха в Казахстане: умирающий скот лежит в пустыне на Мангышлаке. (видео Настоящее Время)

- За дверями «красной зоны» ковидной больницы. Репортер Азаттыка побывала в ковидном центре на базе одной из городских больниц в Шымкенте. (фотогалерея)

-Предприниматели возмущены действиями застройщика.
Десятки малых и средних предпринимателей обеспокоены предстоящим сносом торгового центра «Сугдиён» в Душанбе.​ (видео Директ)

- Учителя Муминабада остались без отпускных. (видео Директ)- Репортаж из Косшы: уже не село, но еще и не город. (видео РК)

- Засуха в Казахстане и убийственная жара в мире. (видео РК)

- Обещанного ждут третий год. На окраине Кызылорды пьют грязную воду. (видео РК)

- 100 км за день. Пастух из Нарына преодолевает две марафонские дистанции. (видео КР)

- В Кыргызстане после осенних выборов парламент может остаться без депутаток. (видео Директ)

- Вебкам-студии шантажируют своих моделей и угрожают им: расследование Радио Свобода. (видео Настоящее Время)

- Азия 360: ртутная фабрика Айдаркен. (видео)

- Жители Мургаба ждут туристов. Жители Мургабского района Горно-Бадахшанской автономной области, для которых разведение яков было одним из источников дохода, говорят, что уже как год они лишены этого пополнения в семейный бюджет. (видео Директ)

- Что такое инфодемия и как она вредит людям. В мире продолжаются протесты против вакцинации. Тысячи людей выходят на улицы во Франции и Греции. Они боятся нового лекарства и его последствий едва ли не больше самого вируса. ВОЗ считает, что наряду с пандемией в мире циркулирует инфодемия. (видео Настоящее Время)

- «Зарабатываю 40 тысяч в месяц». Как Айдана в 14 лет стала финансово независимой. Пандемия и онлайн обучение едва не ввели 8-классницу Айдану Аскарову в депрессию. Но школьница решила тратить освободившееся время с пользой, освоила новые навыки, открыла свое маленькое дело и нашла постоянную работу в крупной компании. (видео КР)

- Кто готовит блюдо, прославившее Каракол на весь Кыргызстан. Село Ырдык расположено в 5 километрах от Каракола. На полях Ырдыка всегда кипит работа. Сельчане здесь выращивают овощи, необходимые для дунганских блюд и не только для них. Жители села Ырдык - основнцые продавцы аш-лянфу в Караколе. Блюда известного на весь Кыргызстан и не только. (видео КР)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG