Ссылки доступа

Беженцы в Кабуле - больше скрываться негде (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Беженцы в Кабуле - больше скрываться негде. (видео Директ)

- Талибы вошли в президентский дворец. (видео Директ)

- Кыргызстан страдает от рекордной засухи​. (видео Директ)

- «Пещерный национализм». Языковой спор, реакция России и комментарий Абаева. Даурен Абаев, первый заместитель руководителя администрации президента Казахстана, назвал действия активистов, призывающих говорить на казахском языке, проявлением «пещерного национализма». (видео РК)

- Выпускники заброшенной карабалтинской школы хотят восстановить ее с помощью краудфандинга. Молодые IT-специалисты из Бишкека запустили сбор средств для восстановления родной школы в городе Кара-Балта. (видео Директ)

- Представитель USAID в Таджикистане: Всегда важно иметь на руках точную статистику по большим проблемам​. (видео Директ)

- Cтилистка бесплатно стрижет и красит тех, кто не может позволить себе это позволить. Назокат – стилист в салоне красоты в Душанбе. (видео Настоящее время)

- МВД России запретило на 50 лет въезжать блогеру, организовавшему "языковые рейды" в Казахстане. (видео Настоящее время)

- «Уникальный кусочек природы». Борьба за Талдыколь: акимат vs местные жители и экологи. (видео РК)

- В Казахстане ждут Pfizer. Что изменят поставки вакцины? (видео РК)

- Вначале не мог даже раз подтянуться – президент Федерации уличных видов спорта. В Кыргызстане развивается стрит-воркаут – занятия спортом на открытом воздухе. (видео Директ)

- "Я – Феруза!" В Узбекистане женщины заступаются за журналистку. (видео Настоящее время)

- "Абсолютно здоровые люди 35-40 лет могут заболеть и умереть!" Казахстан борется со штаммом "дельта". (видео Настоящее время)

- Таксист водит машину с дочерью: ребенка не с кем оставить. (видео Настоящее время)

-Баня на колесах: помогает туристам и пастухам в далеких горах КР. (видео Настоящее Время)

- "Покупать школьную форму только у отечественного производителя!". (видео ТР)

-Казахстанских школьников и студентов возвращают за парты​. (видео Настоящее время)

- Партия «Эрк» призвала бойкотировать президентские выборы в Узбекистане. (видео)

- Как избежать катастрофических последствий для планеты. Вышел главный мировой доклад об изменении климата. (видео Директ)

- За дверями «красной зоны» ковидной больницы. Репортер Азаттыка побывала в ковидном центре на базе одной из городских больниц в Шымкенте. (фотогалерея)

- 100 км за день. Пастух из Нарына преодолевает две марафонские дистанции. (видео КР)

- Вебкам-студии шантажируют своих моделей и угрожают им: расследование Радио Свобода. (видео Настоящее Время)

- Азия 360: ртутная фабрика Айдаркен. (видео)

- Жители Мургаба ждут туристов. Жители Мургабского района Горно-Бадахшанской автономной области, для которых разведение яков было одним из источников дохода, говорят, что уже как год они лишены этого пополнения в семейный бюджет. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG