Ссылки доступа

Хасан, Хусейн, Бибиоиша, Фатима и Зухра: первый год жизни пятерняшек в Таджикистане (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Азия: отставка Цоя. Алексей Цой покинул пост министра здравоохранения Казахстана. Десятки фермеров собрались у дома правительства в Бишкеке. В Таджикистане за 2021 год ожидается почти четырехпроцентный рост объема денежных переводов. (видео Директ)

- Алексей Цой покинул пост главы Минздрава. Как оценивают его работу? (видео РК)​

- Хасан, Хусейн, Бибиоиша, Фатима и Зухра: первый год жизни пятерняшек. Хасан, Хусейн, Бибиоиша, Фатима и Зухра - первые в истории Таджикистана пятерняшки скоро будут праздновать день рождения. (видео Директ)

- Как семья из 5 человек выживает на 6200 сомов в месяц. Рост цен на продукты в Кыргызстане стал тяжелой ношей для рядовых кыргызстанцев. (видео КР)

- Новый скандал с парламентскими выборами в Кыргызстане: как потерял мандат критик власти Жанар Акаев. (видео Настоящее время)

- "Смысл жизни — просто жить". У Бектурсуна ДЦП: он просит подаяние и тратит деньги на кафе и кино. (видео Настоящее время)

- «Хватит цитировать Байсалова»! Какие жалобы поступают на СМИ в Кыргызстане. (видео Директ)

- 10 лет правления Ким Чен Ына: что за это время изменилось в Северной Корее?​ (видео Директ)

- "Спутник" не защищает от "омикрона"? Первые данные о способностях действующих вакцин бороться с новым штаммом COVID-19. (видео Директ)​

- Центр "Камкор" в Бишкеке: здесь учат слабовидящих читать шрифт Брайля, иностранным языкам и программированию. (видео Настоящее время)

- Мастер из Куляба изготовил самую большую дойру. (видео Директ)

- "За счет трудовой миграции построил дом и женился". Таджикский мигрант рассказал, что только поработав в России, смог построить дом и заработать на собственную свадьбу. (видео Директ)​

- «Я подумал, что он азербайджанец!» В Москве мужчина с ножом напал на стоматолога из Узбекистана. (видео Уз)

- Мечеть Сангин в Гиссаре когда-то была местом поклонения огню. (видео Директ)

- Как женщины в России пытаются защититься от агрессоров. (видео Директ)​

- Репортаж из Жанаозена через 10 лет после подавления забастовки нефтяников. (видео Настоящее время)​

- Жанаозен-2021: десять лет спустя. (фотогалерея)

- В Кыргызстане участились разбойные нападения​. (видео Настоящее время)

- Десятки жителей Худжанда отравились после употребления в пищу курицы гриль. (видео Директ)​

- От восхваления Назарбаева до обвинений в коррупции: путь Бакытгуль Хаменовой. Замглавы Атырауской области Бакытгуль Хаменову отправили под домашний арест по подозрению в коррупции. (видео Настоящее время)

- В Таджикистане продолжают ловить молодых людей и отправлять их в армию – хотя призыв окончен. (видео Настоящее время)

-"Мы знаем, к чему это приводит!" В Госдуме РФ недовольны тем, что вывески в Казахстане хотят сделать на казахском. (видео Настоящее время)​

- "Я снова буду летать!" Первая женщина-пилот в Афганистане – о том, как бежала от талибов и как ей не помогла Украина​. (видео Настоящее время)

- Четверо активистов, не считая президента: за кем в Казахстане шпионит Pegasus. (видео Настоящее время)​

- Житель Афганистана вынужден продать одного из сыновей-тройняшек. (видео Директ)

- "Бездомные" министры, элитные скакуны: в Кыргызстане госслужащие отчитались о доходах и имуществе за два года. (видео Настоящее время)​

- В Кулябе священнослужитель открыл библиотеку при мечети. (видео ТР)​

- Согд: на свадьбу только с ковид-сертификатом. (видео Директ)

- "Насвай нужно запретить, но это вызовет недовольство!" – "У нас целые махалли производят насвай!". Парламент Узбекистана обсуждает, стоит ли запрещать насвай – жевательный и сосательный табак, который употребляют 12% узбекистанцев и почти четверть мужчин. (видео Настоящее время)​ ​

-Манижа, участница Евровидения, будет помогать мигранткам. Музыкант, певица и общественный деятель Манижа Сангин прилетела в Кыргызстан в рамках глобальной кампании «16 дней активных действий против гендерного насилия». (видео Директ)

- Блогер в Китае снял на видео "лагеря перевоспитания" для меньшинств и мусульман. (видео Настоящее время)​

- "Он пил, не давал мне покоя. Я терпела". Кундуз приговорили к 10 годам тюрьмы за убийство мужа, который постоянно ее бил. (видео Настоящее время)​

- Рассказ молодой таджички, которая была осуждена за распространение ВИЧ. (видео Директ)

- В Душанбе люди живут в недоделанных квартирах: их строила компания сына главы Службы связи. (видео Настоящее время)​

-В могильнике Фархор на юге Таджикистана обнаружен древний артефакт. (видео Директ)​

- «Я хотела защитить себя». Репортаж из женской колонии. (видео КР)

- Вся жизнь – забота о растениях. Удивительная судьба Ирины Бондарцовой. Оранжерее Академии наук в Бишкеке уже 74 года, в ней растут 500 видов экзотических растений. (видео Настоящее время)​

- Как погибали политические оппоненты Нурсултана Назарбаева​. (видео Настоящее время)​

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG