Ссылки доступа

Наргиз Закирова подверглась нападению в Москве


Как пишет интернет-издание eltuz.com, неприятный случай с известной певицей, представительницей узбекского музыкального клана Закировых – Наргиз Закировой произошел в ресторане Backstage, расположенном в развлекательном комплексе Крокус Сити Холл в Москве.

«Женщина, которая сидела в VIP-части ресторана, вышла на сцену с бокалом алкогольного напитка и начала оскорблять национальность Наргиз, а после бросила в ее сторону свой бокал», - пишет интернет-издание.

Как пишут развлекательные российские издания, на Наргиз Закирову напали две женщины. Во время конфликта женщин с исполнительницей охрана ресторана покинула зал и выключила камеры наблюдения. Данное обстоятельство объясняется высоким положением в обществе зачинщиц конфликта.

Вот как описала об инциденте на своей странице в Facebook’е сама Наргиз:

«Никто не хотел признаться хотя бы, как ее имя! Она подошла к сцене с бокалом алкоголя и произнесла: «Ты (нецензурно)!!!». «У меня вот такие узбечки, как ты, в доме чистят!!!». После чего полетел бокал и по сцене рассыпалось стекло. Мои музыканты просто оторопели! После чего подошла еще одна девушка и примерно то же самое произнесла. При всей этой дикой ситуации, вся охрана куда-то волшебно исчезла! И появилась она,только под самый конец концерта, делая вид, что сильно заботится о моем благополучии! Менеджер заведения пытался представить мне историю о том, что эта женщина, является рьяной фанаткой моего творчества», - написала Наргиз Закирова и разместила фотографию зачинщицы конфликта.

Между тем, поклонники Наргиз Закировой в социальных сетях стали настаивать, чтобы певица потребовала справедливости и с помощью правоохранительных органов наказала женщин-ксенофобок.

XS
SM
MD
LG