Ссылки доступа

Дорога в школу -- в тесноте и в темноте (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Диспуты вокруг переименования улиц. В Павлодаре приняли решение переименовать улицу Ленина в улицу Астана. В Кокшетау вокруг инициативы сменить названия разгорелся нешуточный спор. Дошло до препирательств. (видео из РК)​​

-Дорога в школу в тесноте и в темноте. Школьники села Плоское Северо-Казахстанской области вынуждены ездить на учебу в соседний населенный пункт. (видео)

- Атамбаев о выводе базы США, ордене мужества для жены и домах только для силовиков. (видео Директ)

- Работавшие на строительстве EXPO требуют зарплату. (видео из РК)

- "Президент сформулировал поручение справедливо и вовремя": как Сенат РФ принимал закон о СМИ-иноагентах. (видео Настоящее время)

- Как в Тбилиси 22 ноября ловили террористов. (видео Настоящее время)

- "Корнет продолжает контролировать здание МВД "ЛНР" – журналист рассказывает, что происходит в Луганске. (видео Настоящее время)

- Людмила Нарусова критикует закон о СМИ –"иноагентах". Совет Федерации России в среду одобрил законопроект, приравнивающий зарубежные СМИ к так называемым иностранным агентам. Голосовавших против не было, Людмила Нарусова воздержалась. Она считает, что этот закон, принятый в спешке, - "дорога к вкусовщине или произволу". (видео Директ)

- В чем во Франции обвиняют Сулеймана Керимова? Керимов – владелец золотодобывающей компании "Полюс" и аэропорта Махачкалы, а также сенатор от Дагестана. (видео Директ)

-Цыгане из Айши переехали в посёлок Молодёжный. Несмотря на давление властей, цыгане из Айши не намерены уезжать из Татарстана и после сноса своих домов обосновались в соседнем Васильево. (фотогалерея)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG