Ссылки доступа

На Бали закрыли аэропорт из-за извержения вулкана (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: вторая жена муллы Кыргызстана и двойной ВВП Казахстана. В Казахстане презентовали план экономического развития до 2025 года. Бывший главный муфтий Кыргызстана взял себе вторую жену, несмотря на то, что многоженство в стране запрещено. Тысячи трудовых иммигрантов из Таджикистана, несмотря на зиму, устремились на заработки в Россию. (видео)

- Алматинским активистам запретили проводить митинг. (видео из РК)

- «Нынешним мужчинам я не очень доверяю». Реакция на заявление Чубака ажы. Правозащитники требуют наказать бывшего муфтия Чубака Жалилова за многоженство, которое запрещено в стране. (видео Директ)

- Обещание удвоить ВВП за 8 лет. На этот раз – в Казахстане. В Казахстане разработали новый план развития страны. Руководство Казахстана уверено, что к 2025 году ВВП вырастет как минимум в два раза, что позволит стране войти в топ-30 самых развитых экономик мира. (видео Настоящее время)

- "Если есть возможность, женитесь", – бывший главный муфтий Кыргызстана объяснил, почему стал двоеженцем. Правозащитники требуют наказать Чубака Жалилова за многоженство, которое запрещено в стране. (видео Директ)

- Меган Маркл показала подаренное принцем Гарри кольцо. Британский принц Гарри и его невеста в понедельник появились перед перед журналистами. Меган Маркл показала подаренное Его Высочеством кольцо. (видео из КР)​

- На Бали закрыли аэропорт из-за извержения вулкана. (видео Директ)

- Родители украинского солдата, попавшего в луганский изолятор, ждут обмена военнопленными. (видео Директ)

- Дети Павла Шеремета. 28 ноября журналисту Павлу Шеремету исполнилось бы 46 лет. Его дети Коля и Лиза о том, каким отцом он был. (видео Директ)

- Пикантная скульптура. Памятник кровати исчез с Голливудского бульвара. (видео Настоящее время)

- Вокруг Дербышек: катакомбы казанских посёлков. Поселки Аки, Белянкино, Новая Сосновка и Нагорный сравнительно недавно вошли в состав Казани, столицы Татарстана. Но с присоединением этих территорий мало что изменилось. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG