Ссылки доступа

Как Таджикистан готовится к снежной зиме (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Главы Кыргызстана и Казахстана наконец-то встретились. Итог встречи – границы между странами откроют до конца декабря, а возможно, даже раньше. (видео Настоящее время)

- Жээнбеков принимает участие в сессии СКБ ОДКБ. (фотогалерея)

- В Алматы улицу Фурманова переименовывают в Назарбаева. (видео)

- Благотворитель изменил жизнь Робии и ее четырех детей. После публикации материала Радио Озоди о жалком существовании Робии Муродовой, которая вместе с четырьмя детьми ютилась в одном из столичных общежитий, появился благотворитель, который полностью изменил ее жизнь. (видео из ТР)

- Как Таджикистан готовится к снежной зиме. (видео Настоящее время)

- Майки и трусы. Что передали активисты Бакиеву через Посольство Казахстана. Члены общественного объединения «Айкол Ала-Тоо» передали две коробки с бельем для бывшего президента Кыргызстана Курманбека Бакиева. Активисты организовали акцию протеста против демонстрации документального фильма на казахстанском телеканале «Хабар» об апрельской революции в Кыргызстане.​ (видео Директ)

- Убитый в Малайзии брат Ким Чен Ына имел при себе антидот против нервно-паралитического газа. (видео Директ)

- На 70% воздух загрязнен из-за выхлопов автомобилей. В Бишкеке рост количества авто привел к загрязнению атмосферы города. Ежегодно в стране выбрасывается в воздух свыше 60 тысяч тонн вредных веществ. Половина этих выбросов приходится на Бишкек. (видео из КР)

- Взрослые вопросы детей политзаключенных. По данным крымского благотворительного фонда «Бизим балалар», сейчас в Крыму отцовской опеки лишены 100 крымскотатарских детей, родители которых были арестованы по политическим мотивам. (видео Директ)​

- Следственный комитет начал проверку по факту крупной техногенной аварии в Москве. (видео Директ)

- Конституционный суд Грузии признал, что курение марихуаны – не уголовное преступление. (видео Настоящее время)

- Посольство США призвало Россию не использовать новый закон для ужесточения ограничений для СМИ​. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG