Ссылки доступа

 В Петербурге произошел взрыв в магазине, версию теракта исключают (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: 500 уволенных по слову Мирзияева. После резкой критики президента Узбекистана, из Министерства финансов страны уволены уже более 500 чиновников. Парламент Казахстана хочет защитить детей от тлетворного влияния пропаганды суицида и гомосексуализма. На главном проспекте Бишкека установили Железный трон из телесериала "Игра престолов". (видео Настоящее время)

- В Бишкеке прошли соревнования по скоростной сборке кубика Рубика. (видео из КР)

- Общественный транспорт на ручном тормозе. В Астане десятки водителей автопарка № 1 собрались сегодня у здания администрации автопарка с требованием повысить заработную плату и улучшить условия труда. (видео из РК)

- #ВУкраине: Апша или как живет украинская "Рублевка".(видео)

- Минфин впервые рассказал, сколько получают министры в России. (видео Директ)

- В Петербурге произошел взрыв в магазине, версию теракта исключают. (видео Директ)

- Таджикский «джихадист» передал родителям послание из иракской тюрьмы. (видео)

- Санкции вместо переговоров. Министерство финансов расширило санкции против Северной Кореи, Россия заявляет о готовности быть посредником в случае начала переговоров Пхеньяна и Вашингтона. (видео Директ)

- Зачем дарить цветы музею? Главный флорист Метрополитена раскрывает секрет обаяния крупнейшего художественного музея Америки. (видео Настоящее время)

- Не стало легенды. На 93 году жизни в Калифорнии скончался Владимир Шаинский. (видео Настоящее время)

- Новогоднее настроение. В городе Бишкеке на оформление площади и города было выделено 15 миллионов 767 тысяч сомов. (фотогалерея)

- Шквалистый ветер на севере Таджикистана. (фотогалерея)

- Десять героев "Неизвестной России": люди, о которых мы рассказали в 2017 году. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG