Ссылки доступа

Как сухой порт на границе Казахстана и Китая повлияет на мировую торговлю (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Спор вокруг платков просят довести до Астаны. В Актобе родители школьниц, которых не впускают на занятия из-за мусульманских платков, попросили приехавшего в город депутата парламента довести их проблему до Астаны и способствовать ее решению. (видео из РК)

- Азия: куда уйдут нефтедоллары из Казахстана. Суд в Амстердаме ограничил распоряжение долями госфонда "Самрук-Казын" на Кашаганском месторождении Казахстана. В пустыне на казахстанско-китайской границе строится огромный хаб для экспорта китайских товаров. (видео Настоящее время)

- Из Китая в Европу по суше. Как сухой порт на границе Казахстана и Китая повлияет на мировую торговлю. (видео Директ)​

- Пластическая хирургия: Красота становится критерием. Современная таджикская женщина меняется, и она больше не живет привычными стереотипами домохозяйки в фартуке. (видео)​

- "Многие боятся называть свое имя и номер воинской части". Юристы общественной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" в интервью Радио Свобода прокомментировали сообщения о массовых заболеваниях военнослужащих накануне и во время новогодних праздников. (видео Директ)

- Международный день спасибо. 11 января отмечается Международный день “спасибо”. (видео Директ)

- 100 известных женщин против «ненависти к мужчинам». Сто известных женщин осудили волну «ненависти к мужчинам», которая поднялась после серии скандалов, связанных с сексуальными домагательствами. (видео Директ)

- Совет Европы и США требуют освободить главу "Мемориала" в Чечне. Его обвиняют в хранении наркотиков. (видео Настоящее время)

- Власти Чечни прокомментировали задержание сотрудника "Мемориала". Министр информации и национальной политики Республики Чеченя Джамбулат Умаров заявил Настоящему Времени, что задержание главы регионального представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева не имеет политической подоплеки. (видео Настоящее время)

- Резервный фонд России закончился. Как это произошло и кому это выгодно. (видео Директ)

- Новые русские мальтийцы. Кто из бизнесменов России "купил" гражданство Мальты. (видео Директ)

- В России боятся публичной огласки имен в «Кремлевском докладе». По словам Владимира Кара-Мурзы, власти США делают важный шаг, открыто называя российских коррупционеров и нарушителей прав человека. (видео Настоящее время)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG