Ссылки доступа

Три кыргызстанки бросили работу сиделок в Анкаре и открыли кафе (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Ненужные дети. Двадцатилетний Бехруз – круглый сирота, просит тех, кто хочет усыновить ребенка, взвесить все за и против, чтобы потом не травмировать сироту. (видео из ТР)

- «Умный город» будет реализован китайской компанией Huawei. (видео из КР)

- Из Китая в Европу по суше. Как сухой порт на границе Казахстана и Китая повлияет на мировую торговлю. (видео Директ)​

- Пластическая хирургия: Красота становится критерием. Современная таджикская женщина меняется, и она больше не живет привычными стереотипами домохозяйки в фартуке. (видео)​

- В Астане из-за бурана объявили чрезвычайное положение. (видео Директ)

- Профсоюз рабочих объявлен иностранным агентом и ликвидирован. Суд в Санкт-Петербурге постановил ликвидировать Межрегиональный профсоюз "Рабочая ассоциация" (МПРА) по иску прокуратуры, которая обвинила организацию в получении иностранного финансирования и политической деятельности. (видео Директ)

- 100 известных женщин против «ненависти к мужчинам». Сто известных женщин осудили волну «ненависти к мужчинам», которая поднялась после серии скандалов, связанных с сексуальными домагательствами. (видео Директ)

- В России мужчина приехал на бронированном тягаче за вином. (видео Настоящее время)

- Как Хаменеи в 1989 году "временно" избрали на пост руководителя Ирана. (видео Настоящее время)

- Крымские самогонщики. Самогонные аппараты на любой вкус: походные, ретро, с разными системами фильтрации и дистилляции. Найти такие в Крыму ‒ теперь не проблема. (видео Директ)

- Три кыргызстанки бросили работу сиделок в Анкаре и открыли кафе. (видео Директ)

- На украинско-польской границе люди непрерывно переходили дорогу, протестуя против таможенных правил. (видео Настоящее время)

- Завораживающие скульптуры изо льда. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG