Ссылки доступа

МВД КР: Убийство учительницы в Сузаке совершено из хулиганских побуждений


Милиция задержала подозреваемого в убийстве учительницы школы в Сузакском районе Джалал-Абадской области Кыргызстана. По предварительным данным, преступление совершено из хулиганских побуждений.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел к хозяйке дома, где в ходе возникшей ссоры избил и нанес ей тяжкие телесные повреждения. Причиненные травмы оказались несовместимы с жизнью. Об этом сообщает МВД Кыргызстана.

28 января в собственном доме было найдено тело женщины с признаками насильственной смерти. Она жила одна, работала в учительницей в школе. Двое ее детей находятся на заработках за границей.

У погибшей были обнаружены множественные телесные повреждения. Милиционеры предположили, что хозяйка дома оказывала сопротивление.

Задержанный водворен в ИВС. Следствие продолжается.

XS
SM
MD
LG