Ссылки доступа

Как в Кыргызстане решают проблему онкологии (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: Назарбаев просит уточнить полномочия после отставки. В Астане похоронили пятерых погибших на пожаре детей. Нурсултан Назарбаев попросил разъяснить его статус после сложения полномочий президента. Власти Бишкека хотят вырубить четыре тысячи деревьев, чтобы отремонтировать дороги. Граждане Узбекистана все чаще стали выезжать за рубеж. (видео Настоящее время)

- Азия 360: поселок, где зима без солнца, лето без луны. В Баткенском районе Кыргызстана есть уникальное село, где зимой не бывает солнца, а летом – луны. Поселок зажат хребтами Памиро-Алайских гор, люди живут здесь в сложных условиях и почти полной изоляции. Рядом поселок Кыштут – парадоксальное место, где живут одни женщины и рождаются одни мальчики. (видео Настоящее время)

- Этот же новый проект на YouTube: Азия 360: поселок, где зима без солнца, лето без луны (видео)

- Самолетам "Туркменских авиалиний" запретили летать в ЕС. (видео Директ)

- Как в Кыргызстане решают проблему онкологии. В Кыргызстане, по данным Национального статкомитета, проживают более 26 тысяч человек с онкологическим заболеванием. Глава фонда "Помогать легко" Динара Аляева рассказала, как в стране решают проблему онкологических заболеваний и какую помощь оказывает государство. (видео Директ)​

- Что обещает пятерка главных кандидатов в президенты Украины. (видео Настоящее время)​

- В огне погибли пятеро детей. Сегодня в Астане при пожаре в частном доме погибли пятеро детей. Старшему ребенку было 12 лет, младший 2018 года рождения. Дети были дома одни. (видео РК)

- Накормить 10 тысяч раз. Волонтеры Бишкека помогают бездомным на рейсах "автобуса милосердия". (видео Директ)

- Кыргызстан готовит законы для борьбы с харассментом. (видео Директ)

- Пять принципов буддистского монаха Алексея. В селе Горная Маевка близ Бишкека находится единственный на весь Кыргызстан буддистский храм. В нем живет монах Алексей Шмыгля. (видео Директ)

- Почему Казахстан борется с ношением хиджаба в школах. (Видео Директ)

- Семье в Таджикистане, которая шесть лет жила в контейнере, подарили дом. (видео Настоящее время)

- Как побороть рак – главные медицинские открытия 2018 года. (видео Директ)​

- Битбоксер Алина. 18-летняя Алина Эркулова уже три года увлекается битбоксом. Хотя это и достаточно популярно среди молодежи, девушек-битбоксеров в Кыргызстане встретить трудно. Алина, мечтающая заняться в будущем бизнесом, не намерена бросать свое увлечение. (видео Директ)

- Бесплатные лекарства, которых нет. В Петропавловске пациенты с хроническими заболеваниями жалуются на то, что третий месяц не могут получить бесплатные лекарства, которые положены по закону. Медикаменты приходятся покупать за свой счет. (Видео из Казахстана)

- В кыргызском селе готовят польских коней к игре в аламан улак. (видео Директ)

- Вовсе не мусор! В Бишкеке из пищевых отходов добывают газ. (видео КР)

- Так что же происходит в "Гидролизном городке"? Почему люди не хотят переезжать из своих домов? Генеральная прокуратура Узбекистана взяла под свой контроль дело, связанное со сносом домов в центре города Ферганы, жильцы которых отказываются покидать свое жилье. (видео Уз)

- Кто такой Виктор Медведчук. В Украине открыли уголовное производство против политика Виктора Медведчука. Его подозревают в госизмене и сепаратизме. Медведчука называют кумом Путина, он единственный в Украине, которому позволено регулярно летать на частном самолете в Москву. Он же один из главных переговорщиков по Донбассу (видео Настоящее время)​

- Как изменились и чем занимались 10 лет назад нынешние лидеры постсоветских стран. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG