Ссылки доступа

Как погибли дети в палаточном лагере в Хабаровском крае (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Предприниматель в Узбекистане облил бензином и поджог заместителя главы района. (видео Уз)

- В Кыргызстане втрое снизили штрафы за нарушения на дорогах. Водители ликуют. (видео Директ)

- В Таджикистане могут ввести единую школьную обувь. (видео Директ)

- Рада фотографов и телеведущих: кто стал депутатом на выборах в Украине. (видео)

- В Алматы неизвестные женщины сорвали пресс-конференцию Бюро по правам человека. (видео Директ)

- В Кашкадарье начальник милиции в 50-градусную жару на два часа запер в душном автобусе фермеров и поливальщиков. (видео Уз)

- Сертификат (без)опасности? Мобильные операторы Tele2, KCell, Beeline рекомендуют своим пользователям установить так называемые сертификаты безопасности. (видео РК)

- В Казахстане многодетные семьи получили жилье с насекомыми. В казахстанском городе Кызылорда многодетные семьи, получив жилье от государства, обнаружили в новых домах огромное количество насекомых. (видео Директ)

- Год без Улана Эгизбаева. Ровно год назад журналистика Кыргызстана понесла невосполнимую потерю. Наши ряды покинул невероятно талантливый журналист, наш коллега Уланбек Эгизбаев. (видео Директ)

- Отдадут ли родственникам детей, которых вернули из Ирака. Дети школьного возраста, которых два месяца назад вернули в Таджикистан из Ирака, проходят психологическую реабилитацию и готовятся к началу занятий первого сентября. (видео Директ)

- Религиозная (не)свобода в Казахстане и в мире. Исследовательский центр Pew в Вашингтоне в новом докладе отнес Казахстан к группе стран с наиболее высокой степенью ограничения религиозных свобод. В списке лидирует Китай, а затем Иран. (инфографика)

- «Свобода не должна быть половинчатой». Блокировка интернета, запугивания и аресты с реальными тюремными сроками. О свободе слова в Центральной Азии рассказывают редакторы независимых ресурсов. Программа «Перекресток». (видео КР)

- Многодетные боятся жить в кишащих насекомыми домах. В Кызылорде многодетные семьи ночуют на улице, опасаясь жить в домах, предоставленных властями месяц назад. (видео РК)

- "Потерявшегося" заключенного показали его матери. Жительница района Рудаки Бибисоч Рахимова сказала, что после публикации статьи Радио Озоди с ней связались представители министерства юстиции, известили ее о судьбе сына и разрешили встретиться с ним в колонии. (видео ТР)

- "Ходили в плавках по селу". Отдых душанбинцев закончился мордобоем. (видео ТР)

- Шаман пешком идет из Якутии в Москву изгонять Путина. (видео Настоящее время)

- «Допрос». (репортаж о пытках в КР)

- Как мороженое греческих иммигрантов прославилось на всю Америку. (видео Директ)

- Как погибли дети в палаточном лагере в Хабаровском крае. В детском палаточном лагере в Хабаровском крае произошел пожар: погибли четверо детей, а еще двое отравились угарным газом. (видео Директ)

- Золотые века городища Кастек. (фотогалерея)

- «Чемоданное настроение»: миграционные тренды. Убывающих из Казахстана на ПМЖ за границу в последние годы всё больше. Приток переезжающих в страну, напротив, сокращается. Во Всемирный день народонаселения, который отмечается 11 июля, Азаттык собрал обобщенную картину о казахстанских миграционных трендах десятилетия. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG