Ссылки доступа

Азия: кто мог убить бизнесмена из Китая (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Жители Таджикистана жалуются на похищения призывников. (видео Директ)

- Азия: кто мог убить бизнесмена из Китая. Задержаны подозреваемые в убийстве бизнесмена Айеркена Саймаити. Жители Таджикистана жалуются на похищения призывников. (видео Настоящее время)

- Подозреваемые в убийстве бизнесмена Саймаити рассказали о мотивах преступления​. (видео КР)​

- Почему простаивает завод по переработке шин? Единственный завод по переработке автомобильных шин в столице не работает. Руководство считает, что предприятие остановлено из-за частной компании «Оператор РОП». (видео РК)

- Сотрудник российской нефтяной компании «Лукойл» обозвал узбекских рабочих «толпой баранов». (видео Уз)​

- Наблюдавшие за выборами инициируют референдум. В Казахстане несколько сотен граждан пытаются инициировать референдум с целью внесения изменений в законодательство о выборах и политических партиях. (видео РК)​

- В Касанском роддоме рожениц с новорожденными детьми разместили на полу. (видео Уз)

- Вселенная из войлока. Работы Алибая Бапанова. Персональная выставка Алибая Бапанова, известного мастера по работе с войлоком и шелком, проходит в эти дни в Алматы. (фотогалерея)

- Почему маленькие дети в Кыргызстане умирают в больничной очереди. (видео Директ)

- Товары Made in Uzbekistan прочно заняли свое место на таджикском рынке. (видео Директ)

- Чем центральноазиатским республикам грозят их долги перед Китаем?Кыргызстан попал в топ-5 главных должников Китая. Об этом говорится в докладе научно-исследовательского института Национального бюро экономических исследований. В топе-30 получателей кредитов также Таджикистан и Туркменистан. Чем центральноазиатским республикам грозят их долги перед Китаем? (видео КР)​

- В каких странах больше всего готовы помочь? Казахстан – на 78-м месте во Всемирном индексе благотворительности. Составители рейтинга учитывают такие аспекты, как частота помощи незнакомцам, благотворительность, участие в волонтерской работе. (инфографика)

- Будет ли декриминализована статья «Клевета» в Казахстане?​ (видео РК)​

- «Картина маслом». Алина Мурзаева: Гуманность - это удержаться от чувства превосходства. В 2014 году специалист по международному праву из Кыргызстана Алина Мурзаева присоединилась к гуманитарной миссии Международного Комитета Красного Креста в Украине. В этом интервью - о поездках Алины в Донбасс и Луганск, о месте гуманности во время войны и выставке кыргызских художников в Киеве She is no mad. (видео КР)

- Атаки экстремистов в Таджикистане за последние пять лет​. (видео Директ)​

- Азия 360°: легальный и нелегальный уголь Кыргызстана. (видео Директ)​

- Мужчина судится с супермаркетом в Казахстане: требует маркировку товаров на казахском. (видео Настоящее время)

- "Я не знаю, как можно 25 лет сидеть у власти". О чем говорили молодые белорусы на протестной встрече в Минске. (видео Настоящее время)

- Олег Сенцов о том, чем занимается после освобождения. (видео Директ)

- Протесты в день премьеры. Как Грузия реагировала на показ кино о геях. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG