Ссылки доступа

В Узбекистане задержан мужчина, обещавший отправку в США через Мексику


В Узбекистане правоохранительные органы задержали мужчину, обещавшего местному жителю организовать отправку в США на работу через Мексику за 15 тысяч долларов. Мужчина был задержан при получении аванса.

Как сообщила пресс-служба Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Узбекистана, в Кашкадарьинской области задержан мужчина, обещавший отправить местного жителя на работу в США через Мексику.

Задержанный был уже ранее судим за мошенничество Х. Ж. За свою услугу по отправке в США он потребовал 15 тысяч долларов. Его задержали при передаче аванса в размере 5000 долларов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 168 (мошенничество) Уголовного кодекса, ведется следствие.

XS
SM
MD
LG