Ссылки доступа

Заглянуть внутрь молекулы. За что дали Нобелевскую премию по химии (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Настоящее Время. Азия – 5 октября. Санитарный самолет разбился недалеко от Алма-Аты. Кыргызстанские власти продвигают идею открытия второй российской военной базы в стране. На таджикистанском золотом прииске работают и взрослые, и дети, задача – за сезон обеспечить семью на год вперед. (видео)

- После крушения самолета под Алматы. (видео)

- Хлопок и женщины. (фотогалерея)

- Расследование ширится. Сенаторы отчитались о ходе расследования вмешательства России в президентские выборы 2016 года. (видео Директ)

- Трагедия в Лас-Вегасе и вопрос о контроле за распространением оружия. Можно ли предотвратить подобные массовые убийства? (видео Директ)

- Потоп в Апшеронском районе Азербайджана 3 октября после сильных дождей. (видео Настоящее время)

- Что известно о двух россиянах, которых показали как пленных "ИГ".(видео Настоящее время)

- Заглянуть внутрь молекулы. За что дали Нобелевскую премию по химии. (видео Настоящее время)

- Суд продлил арест четырем фигурантам ялтинского «дела Хизб ут-Тахрир»​. (видео Директ)

- В Казахстане выясняют причины крушения самолета, разбившегося в 28 км от Алма-Аты. (видео Настоящее время)​

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG