Ссылки доступа

Таджикские рынки переполнены "мардикорами" (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: новогодние чудеса для семьи, попавшей в беду. Жители Центральной Азии жалуются, что Новый год им не по карману: новогодний стол и елки подорожали вдвое. Жители Кыргызстана сотворили чудо для 17-летней Рахат и ее братьев: скоро у них появится собственный дом. Чемпионка мира по шахматам из Украины отказалась ехать на турнир в Саудовскую Аравию. (видео Настоящее время)

- «Выход в люди». За час до сказки. Программа "Выход в люди" побывала в закулисье главного спектакля уходящего года. Даты следующих постановок "Щелкунчика 3D" - 30 декабря, а также 6, 7, 12, 13 и 14 января 2018 года. (видео из КР)

- Почему в Камышановке женщины рожают дома. Село Камышановка находится всего в 60 км от Бишкека. Но добраться в село из-за плохой дороги не так легко. Больницы и роддома здесь нет, поэтому чаще всего женщинам приходится рожать в домашних условиях. (видео из КР).

- Живая легенда гандбола Талант Дуйшебаев. Талант Дуйшобаев – уроженец Кыргызстана, ныне гражданин Испании. Один из двух лучших гандболистов ХХ века и дважды лучший гандболист планеты. (видео Директ)

- "Сколько бы хозяева ни просили прощения, они должны понести наказание": депутат - о киргизском колпаке на собаке. ​Депутат парламента Кыргызстана возмущен модным показом одежды для собак в Бишкеке: "В центре города в крупном торговом центре надевают ак-калпак на собак! Этим самым такие люди высказывают неуважение к национальному головному убору. Нужно привлечь их к ответственности", - заявил Тазабек Икрамов. (видео Настоящее время)

- Главные редакторы СМИ подводят итоги 2017 года. (видео из КР)

- Таджикские рынки переполнены "мардикорами". В Таджикистане после возвращения сотен трудовых мигрантов из России «кипят» рынки разнорабочих. В разных уголках столицы можно увидеть группы мардикоров (разнорабочих), часами сидящих в ожидании работы, что еще раз подтверждает большой уровень безработицы в стране. (видео)

- Первым делом – вертолеты? Депутат сената парламента Казахстана Дарига Назарбаева, старшая дочь президента, посетив завод Eurocopter Kazakhstan 27 декабря, сказала, что «у каждого акима должен быть вертолет». По мнению Назарбаевой, наличие вертолета способно облегчить работу чиновников. Что думают по поводу этой идеи депутаты мажилиса? (видео из РК)

- Эксперимент: корреспондент НВ пробует прожить на прожиточный минимум в Москве. (видео Настоящее время)

- Минфин впервые рассказал, сколько получают министры в России. (видео Директ)

- Чемпионка мира по шахматам из Украины отказалась играть в Саудовской Аравии из-за ущемления прав женщин. (видео Директ)

- Обмен пленными между Украиной и сепаратистами. По информации первого вице-спикера Верховной Рады, представителя Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирины Геращенко, в результате обмена освобождены 73 украинских пленных, а Киев передал 233 человека. (видео Директ)

- Теракт в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге: что произошло. (видео Настоящее время)

- История перед глазами: 2017 год. (фотогалерея)

- Десять героев "Неизвестной России": люди, о которых мы рассказали в 2017 году. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG