Ссылки доступа

Власти Таджикистана объявили 2018-й год "годом ремесленников" и освободили их от налогов (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: итоги и лучшие репортажи 2017 года. (видео)

- Тогуз-Торо. Лиса Алиса приходит к местному жителю домой посмотреть телевизор. (видео из КР)

- Власти Таджикистана объявили 2018-й год "годом ремесленников" и освободили их от налогов. (видео Настоящее время)

- Новый год не по карману: многие жители Таджикистана не могут купить себе елку. (видео Настоящее время)

- Органы опеки РФ вернули гражданке Узбекистана изъятую дочь. (видео)

- Любовь не прожила и года: политический роман Трампа и Путина-2017 по месяцам. (видео Директ)

- Собаки - верные друзья человека. Три немецкие овчарки около 20 лет скрашивают жизнь двух душанбинцев – 70-летних пенсионеров Светланы и Юрия Колосовских. (видео из ТР)

- Водитель автобуса: 15 тысяч в месяц за 14 часов работы в сутки. Майрамбеку Солтонбаеву немногим больше 50 лет. Он работает водителем автобуса в Бишкеке больше 10 лет. Рабочий день его длится 13-14 часов. (видео Директ).

- Биометрический паспорт и отпечатки пальцев: как россияне въезжают в Украину по новым правилам. (видео Настоящее время)

- Прокуратура: жители Худжанда отравились пловом с нитратом натрия. (видео из ТР)

- "Разрушение под прикрытием реставрации": Украина боится, что Ханский дворец в Крыму будет уничтожен. (видео Директ)

- Хайп, майнинг и жизнь после выборов. Экономические тенденции 2018-го. О прогнозах на 2018-й Настоящее время поговорило с экспертом Экономической экспертной группы Александрой Суслиной. (видео Настоящее время)

- Отношения КНДР и Южной Кореи теплеют? Глава КНДР Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея готова отправить спортсменов на Олимпиаду в Южной Корее. (видео Директ)

- Ирина Ноздровская: найдена мертвой одна из самых принципиальных юристов Украины. (видео Директ)

- Американская Россия в двухсотый раз встречает новый год. Можете вы представить Россию, в которой все говорят по-английски, отмечают Рождество перед Новым годом, не знают, кто такой Дед Мороз, и без визы каждый день, пересекая границу, ездят, скажем, в соседнюю Польшу или Норвегию. (видео Настоящее время)

- События 2017 года в Казахстане в карикатурах. (фотогалерея)

- «Лебединое озеро» в Крыму. Лебеди-шипуны гнездятся в Крыму в основном на Лебяжьих островах - это орнитологический заповедник в Раздольненском районе. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG