Ссылки доступа

Азия: культурист из Узбекистана прославил родину (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Сталин: диктатор в молодости. (фотогалерея)

- В Петербурге перед выборами арестовали уже четырех оппозиционеров. (видео Настоящее время)

- В Кыргызстане отметили День ак калпака. (фотогалерея)

- В осажденную Асадом Восточную Гуту прибыл первый гуманитарный конвой от "Красного полумесяца". (видео Настоящее время)​

- Телефон 150: в Казахстане открыли "горячую линию" по домогательствам​. (видео Настоящее время)

- Азия: культурист из Узбекистана прославил родину. Президент Узбекистана запретил чиновникам посещать чужие свадьбы. В Бишкеке по весне прошел первый политический митинг. В Казахстане заработал телефон доверия, по которому можно сообщить о домогательствах. Узбекистанец выиграл в Огайо престижный турнир по культуризму и снялся с самим Шварценеггером (видео)

- 5 дней без российского газа: что изменилось в Украине. (видео Директ)

- «Социальные инициативы» без упоминания политики. (видео тз РК)

- Милицию в полицию. Реформа или очередная смена вывески? (видео из КР)

- Танзим в Узбекистане. Президент Узбекистана только сейчас вводит свой танзим. А Таджикистан уже 10 лет живет с этим. Как вы думаете, правильно поступает Мирзияев? (видео)

- Продюсер "Дождя" и замглавреда RTVI обвинили депутата Госдумы РФ Слуцкого в домогательствах. (видео Директ)

- Украина и Россия обменялись задержанными пограничниками. (видео Директ)

- Янукович рассказал, что было в его письме Путину. Письмо Януковича Кремлю показал в ООН тогдашний представитель РФ Виталий Чуркин. Но беглый президент Украины утверждает, что просил в нем Путина не ввести войска РФ на территорию Украины, а просил о "миротворцах". (видео Директ)​

- Из цирка в Крым: как приняли малышку орангутана. (видео Директ)

- Зачем китайские туристы едут на Ольхон. На крупнейшем острове Байкала живут 1700 человек, после закрытия рыбзавода они сетуют на бедность, безработицу и даже отсутствие рыбы, а зарабатывают на турах для китайских туристов. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG