Ссылки доступа

Румынские путешественники в Таджикистане столкнулись с мздоимством "гаишника" (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Кого наняли убить Бабченко. Интервью с другом "убийцы". Журналиста Аркадия Бабченко спасло то, что человек, нанятый для его убийства, сам пришел в СБУ, заявил его друг Родион Шовкошитный. (видео Настоящее время)​

- Румынские путешественники в Таджикистане столкнулись с мздоимством "гаишника". (видео)

- Аркадий Бабченко: «Я его ненавижу. Лично». Российский журналист Аркадий Бабченко о журналистской этике, выборе и Путине. (видео)

- ВОЛОДЯ + АЛИНА. Десять лет с момента объявления парой Владимира Путина и Алины Кабаевой. (видео Директ)

- «Похищение девушки никогда не было традицией, это всегда преступление». Историк Элери Битикчи высказал свое мнение о трагедии с похищением девушки, которая в отделении милиции погибла от нанесенных похитителем ножевых ранений. (видео КР)

- Еще двум соратникам экс-президента Атамбаева грозят уголовные дела. (видео Настоящее время)

- Мать Муратбека Тунгишбаева: «Не выдавайте сына Астане!». Мать задержанного в Бишкеке казахстанского оппозиционного активиста и блогера Муратбека Тунгишбаева просит власти Кыргызстана не выдавать ее сына на родину. (видео РК)

- В Москве компания «Мой город» оставила сотни мигрантов без зарплаты. (видео КР)

- В Петрозаводске появился "сбормобиль": люди носят в него отсортированный мусор вместо свалки. Уже некоторое время активисты проводят в Карелии эксперимент по раздельному сбору мусора и его переработке. Они арендуют грузовой автомобиль и регулярно ездят на нем по маршруту, анонсируя акцию в соцсетях, а люди приносят к автомобилю уже отсортированный мусор: бумагу, пластик и другие отходы. (видео Настоящее время)

- Молодые миллионеры Кыргызстана - кто они? Часть 1 (видео КР)

- Нейропсихолог из Калифорнии разработала переводчик детского плача. Как понять язык младенца? Нейропсихолог из Калифорнии разработала программу для смартфона, которая «расшифровывает» детский плач. (видео Директ)

- Выборы в Италии и попытки сформировать правительство глазами местных СМИ. (видео Настоящее время)

- Мэтр крымской журналистики Николай Семена. История политузника. (видео Директ)

- "Безумно хотелось кушать". Дети "изменников Родины" вспоминают жизнь в сталинских лагерях. 31 мая в Казахстане отмечают День памяти жертв политических репрессий. (видео Настоящее время)

- В Ашхабаде смывают последствия соляного тумана. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG