Ссылки доступа

Азия: Кыргызстан и Таджикистан пытаются стабилизировать границу (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Вооруженную атаку в Новой Зеландии осудили во многих мечетях мира. (видео Настоящее время)

- Таджикистан оснастит допросные комнаты видеокамерами для борьбы с пытками. (Видео Директ)

- Почему автопроизводитель из Узбекистана прекратил поставки в Россию. Узбекистанские автомобили Ravon, ворвавшиеся на российский рынок в конце нулевых и занявшие прочную позицию в сегменте бюджетных авто, неожиданно пропали из автосалонов. (видео Директ)

- Азия: Кыргызстан и Таджикистан пытаются стабилизировать границу. Власти Кыргызстана и Таджикистана пытаются договориться о стабилизации ситуации после перестрелки на границе. 49 убитых и около 50 раненых после нападения на прихожан в двух мечетях новозеландского города Крайстчерч. В Крыму проходят торжества в честь пятилетия аннексии полуострова Россией. (видео Настоящее время)

- Баткен: Дорога все еще закрыта для движения. Ситуация на границе Кыргызстана и Таджикистана начала стабилизироваться. Она находится под контролем пограничников, сообщает пресс-служба Госпограничной службы КР. ​(фотогалерея)

- Почему самое многотиражное издание Кыргызстана обвинили в уклонении от налогов. Самую многотиражную газету Кыргызстана "Супер-Инфо" власти заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Руководство СМИ называет это попыткой рейдерского захвата. (видео Директ)​

- Махабат: В Службе спасения мы желаем только одного – жизни без ЧС. 44-летняя Махабат Назарбекова уже 11 лет работает фельдшером в бишкекской Службе спасения. (видео Директ)

- Бактыгулова: Необходимо время, чтобы грантовые проекты с Китаем были реализованы. Посол Кыргызстана в Китае Канайым Бактыгулова сообщила, что у китайской стороны есть ряд процедур для реализации грантовых проектов. Вопрос касался гранта Китая в размере 100 млн долларов для обеспечения чистой питьевой водой регионы страны. (видео Директ)

- Единственная дорога, связывающая Исфару с Ворухом, закрыта третий день. Третий день единственная автомобильная дорога Исфара – Ворух, которая проходит через кыргызское село Ак-Сай, закрыта. Дорога закрыта с 13 марта кыргызскими пограничниками после произошедшего конфликта на границе. (видео ТР)​

- В двух мечетях Новой Зеландии расстреляли прихожан. Что известно. (видео Настоящее время)

- Комитет ООН рекомендовал Казахстану узаконить права ЛГБТ-сообщества​. (видео Настоящее время)

- «У нас демократическая страна». В Астане не согласны с Европарламентом. Что говорят казахстанские депутаты о резолюции Европарламента, в которой отмечается ухудшение ситуации с правами человека и содержится призыв к Астане прекратить политические репрессии? (видео РК)

- «Сотрудники милиции принудительно удерживали студентов на стадионе»​. (видео из Уз)

- Из милиции в полицию. Получится ли кардинальная реформа? Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода заявил, что в целях предотвращения жестокого обращения с задержанными лицами вскоре в служебных кабинетах милицейских отделов будут установлены камеры видеонаблюдения. (видео Директ)​

- Предприниматель из Нарына открыл гостевой дом в самом сердце гор. (видео КР)

- Почему МИД Беларуси сравнил посла России с "подающим надежды бухгалтером". МИД Беларуси поссорился с российским послом из-за его высказываний о финансовой поддержке Беларуси Москвой. Глава пресс-службы МИД заявил, что посол за полгода своей работы в Беларуси "не понял разницы между федеральным округом и независимым государством". (видео Настоящее время)​

- Рядом с посольством России в Киеве открыли сквер имени Бориса Немцова. (видео Директ)

- Глава Гурланского района Алишер Салаев покрывает матом фермеров №2. (аудио Уз)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG