Ссылки доступа

Как сахарные заводы Кыргызстана оказались на грани банкротства (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Ашраф Гани: "Применение силы даже не обсуждается". Среди кандидатов на пост президента Афганистана действующий глава страны Ашраф Гани. (видео Настоящее время)

- Глава Ферганы объявил войну бороде и хиджабу. (аудио Уз)

- Как сахарные заводы Кыргызстана оказались на грани банкротства. (видео Директ)

- Насилие на почве гомофобии. Одна история из десятков подобных. 21-летний гомосексуал рассказал о жестоком избиении и изнасиловании в Нур-Султане. (видео РК)

- Туркменистан отметил День независимости. (видео)​

- Российский и таджикистанский банки заключили сделку о мгновенных тразакциях​. (видео Директ)

- Из Андижана в Ош запустился регулярный рейс микроавтобусов. (видео Уз)

- Опасны ли сладости из Китая? Корреспондент пробует их на зуб. Ввозить в Таджикистан сладости из Китая запрещено. Но они продаются во всех магазинах и недорого стоят, хотя их состав неизвестен. (видео Настоящее время)

- "Новостройки" с большими изъянами. Душанбе стремительно застраивается многоэтажными «высотками». Одни горожане говорят, что город благоустривается и приобретает современный вид, другие не доверяют качеству «новостроек». (видео ТР)

- Саудовская Аравия открывает туристические визы. (видео Директ)

- Теракты и голосование. Как обеспечивают безопасность в Афганистане на президентских выборах. (видео Директ)

- Казахстанские школьники и языки обучения​. (инфографика)

- Аркадий Дубнов о смене президента в Туркменистане: "Чудес не будет". Политолог Аркадий Дубнов рассказал, есть ли есть ли какие-то свидетельства того, что глава Туркменистана Бердымухамедов готовит преемника. И если не Бердымухамедов, то кто? (видео Директ)​

- Как на Донбассе живут в ожидании мира​. (видео Директ)

- Алексей Навальный - про черные шапочки и страшное оружие в кармане. Выступление Алексея Навального на митинге на проспекте Сахарова в Москве 29 сентября. (видео Директ)

- VIP-бункер для советской номенклатуры. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG